[XP] Проблема с установкой Windows SP3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Например ZverDVD пользуюсь им уже более года, проблем нет на мой взгляд. Да и софтинка внем есть уже нужная.
 
Раньше пользльзовался ZverDVD, в последнее время он глючный стал, ставил последнюю версию, прошла неделя и он постоянно стал выдавть ошибку, какой-то сбой в svhost...
 
Странно пользуюсь им уже более года, переставил всем знакомым и не только ни укого нареканий нет. Видимо чтото словил, либо не то поставил ;)

PS: в данный момент на 3х буках и 4х компах уже месяца 2 стоит последняя версия, нареканий нет.
 
Раньше пользльзовался ZverDVD, в последнее время он глючный стал, ставил последнюю версию, прошла неделя и он постоянно стал выдавть ошибку, какой-то сбой в svhost...

с виндой все окей. посетите вот эту тему, с этой же ветки

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Slimkin]Всем было бы проще если бы была указана версия винды на которую устанавливается СП.[/quote] Версия 5.1(сборка 2600.xpsp_sp2_rtm.040803-2158:Service Pack 2) [size="1 написал(а):
Добавлено через 19 минут[/size]
*** скрытое содержание ***

Попробовал, "Пуск - Выполнить - regsvr32 licdll.dll" не получилось :nezn::(!

Добавлено через 23 минуты
если память разогнана, то штатные частоты поставь. проблема в адресации, значит либо память либо системная библиотека покоцана...

перед установкой пробуй ввести команду

"sfc /scannow" и пофиксить все глючные библиотеки

...

Теперь вставьте Компакт-диск SP2 :nezn::confused:
 
Вот ты паришьсья с данной проблемой, помоему проще было бы уже найти нормальную ось и переставить. Все же чистая ось, меньше глюков.

Как бы я, если ось тупит и долго немогу найти проблему, то попросту сношу ее. Видь за частую испровляя одну проблему создаешь другую. В часности с твоей проблемой это будет именно так. Так как после фикса библиотек и прочей лабуды однозначно проблема появится.
 
*** скрытое содержание ***

179.797: IsSPBetaKey:pLA->lpVtbl->GetProductID Failed: 0x80004005
181.359: Trying CheckVLKForBlock again
181.953: Error: CheckVLKForBlock failed

одноглазая венда просто, вот и все причины

Я в этом мало понимаю, что это значит, :ah:?


Еще бывает трабла СП3 не ставится на крякнутую винду...

Да, у меня не лицензионная.

у тебя просто винда которая стоит карявая, мой тебе совет - пойди к друзьям с быстрым безлимитом и пускай они тебе за пару часов качнут винду со встроенным сп3 на любом торрент-трекере, поставишь и проблемм знать не будешь

:D:ay:

Добавлено через 9 минут
Вот ты паришьсья с данной проблемой, помоему проще было бы уже найти нормальную ось и переставить. Все же чистая ось, меньше глюков.

Как бы я, если ось тупит и долго немогу найти проблему, то попросту сношу ее. Видь за частую испровляя одну проблему создаешь другую. В часности с твоей проблемой это будет именно так. Так как после фикса библиотек и прочей лабуды однозначно проблема появится.

Я вообще-то не интересовался с СП3, до сих пор пока не прочитал что, СП3 повышает производительность машины на 25%! После этого, и все началось, :).

-------------------------------
Спасибо, ВСЕМ!
Пожалуй, Просто куплю ДИСК с встроенным СП3!
-------------------------------​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху