Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Fatal error:

У меня в админке при попытке завести нового клиента вываливается этокий идиотизм

Fatal error: Cannot redeclare vamdbquery()

shop/admin/includes/application_top.php on line 305

При всем что регистрация через форму происходит без проблем
 
У кого есть патчи для перехода с 1.51 на 1.52, с 1.52 на 1.53?
Буду благодарен
 
Случай описанный на torrents.ru

Блин,
знал же что есть уязвимости установил, думал пронесет,
через неделю захожу на фтп в папке media\content шелл r57shell.php
весь сайт слили файлы, шаблон оригинальный! и базу данных.
Ну **х такие произведения искусства. хостер ничего внятно не ответил, сказал дыра в скрипте, я далек от дел с хакинга.
Может где и всплывет шаблон, но наврядли.
 
эх и почему многие двигатели выдают после установки или в процессе работы с ними ошибки(((
 
Поделитесь пожалуйста версией 1.53

Кому , не жалко, поделитесь пожалуйста версией 1.53 и модулями. Я новичок на этм форуме и у меня даже 5 сообщений ещё нет. До Вамшопа работала с оскомерцВам едишн. С версией 1.47.и глюков, таких как в ВамШоп исправляет в каждом обновлении не наблюдала. А необходимость смены движка возникла в связи с необходимостью работы с параметрами и модулем сравнения товаров. В версии 1.47 кое-что самописное,нагородила там)) кому интересно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Если кого то интересует что-то , выложу. Заранее спасибо, всем откликнувшимся и небезразличным.
 
Кому , не жалко, поделитесь пожалуйста версией 1.53 и модулями.
Пока форуме не было версии 1,53. Были 1,50 и 1,51, и патчи от 1,50 до 1,53.
Фильтры в ВАМшопе еще кривые, а если нужен модуль сравнения - пожалуйста. Это я могу и так выложить, валяется у меня на компе без дела.
Я новичок на этм форуме и у меня даже 5 сообщений ещё нет. .
По правилам форума, о снижении хайда ты можешь только у выложевшего.
За нарушение правил - бан. И таких все больше, с каждым днем.:nezn: да и свои ссылки рекомендуют под хайд прятать:smmne::) а то получается реклама своего сайта.
Да и спасибо здесь не пишут а жмут кнопку(это я не для того чтоб ты жала - мне это фиолетово), но за 2 поста наберешься оклоло 3-4 ошибок:) (так что:read: читайте правила, грызите матчасть:D)

И рекомендую побывать и в других ветках. там тоже достаточно много чего интересного, и 50 постов наберешь довольно быстро. Это и сео, хак с антихаком, да и в магазинах есть на что посмотреть и поспрашивать - это и виарт и вэбассистент.
 

Вложения

  • compare.zip
    35,5 KB · Просмотры: 60
модуль - Вход, отключается и вообще для чего он нужен?
работаю на старом скрипте уже 3 года, вот щас присматриваюст к ВАМШопу и к другим интернет магазинам, и возникает вопрос а для чего нужна регистрация, это отпугивает обычных юзеров, которые иногда даже не знают как е-майл написать и т.д.
 
модуль - Вход, отключается и вообще для чего он нужен?
работаю на старом скрипте уже 3 года, вот щас присматриваюст к ВАМШопу и к другим интернет магазинам, и возникает вопрос а для чего нужна регистрация, это отпугивает обычных юзеров, которые иногда даже не знают как е-майл написать и т.д.

зарегистрированных пользователей можно объединять в группы и делать им спец условия. Если не можешь написать е-мейл - звони. В чем проблема?
 
с а для чего нужна регистрация, это отпугивает обычных юзеров, которые иногда даже не знают как е-майл написать и т.д.
Аналогичные контингент клиентов.
По этому(ну не только по этому) пришлось забить на вамшоп, и смотреть в сторону шопскрипта(вэбассистента) - там можно сообщение без регистрации отправить, и еще не успел посмотреть эту функцию в viart(а здесь функционал ого-го).

Но если все таки вам-шоп, то там есть вопрос о товаре, в катрочке товара.
Чуток напильником подработаешь под свои нужды и будет тебе счастье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху