Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, подскажите пожалуйста, как убрать с главной страницы назойливую надпись "Powered by VaM Shop", сразу под rss... Я нашел один способ скрыть с помощью css, но в коде она присутсвует всёравно...
 
На сайте у ВАМа остались незакрытыми следующие полезные материалы:

и


в частности твой ответ тут -
(ссылка именно так и заканчивается:)
 
Кто знает как сделать каталог с подкатегориями по центру на главной странице.Как у шоп-скрипта.
 
Вопрос может не совсем в тему...
У меня почему то боковой блок инфо не вызывает положительных эмоций как ни странно.
А вот хотелось бы на "главной странице" (редактируется в разное-информ. страницы) сделать то же самое - доставка, правила оформления и прочие нудные полезности "вкладками", как для товара -
Как сие сотворить?

Правильнее будет так - сделать центральный блок(на форуме было как сделать бокс в центре,( но... сечас доступа на форум нету),
в котором "вкладками" размещены информ-страницы, статьи, и все то полезное, что не очень смотрится на боковых боксах...
 
имхо, не очень правильно. Представляете, какой будет вес главной страницы, если в нее будут подгружены все статьи, все информ страницы, всякие факи и прочее? ведь загружаться то будет все, а яваскрипт будет только скрывать/отображать загруженное.

проще стилями добиться нужного отображения боковых боксов.
 
не обязательно все статьи:)
достаточно про доставку, оплату, вход, ну еще пару мелочей специфики магазина. так как там будет в основном текст то думаю это будет не очень тяжело.
Хотя... может действительно переболею этим, и пройдет:D
(но, как мне нравится такие решения в вордпрессе:ay:)
 
пользуйте поиск. Кто-то здесь выкладывал все модули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху