ищу дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ikolibri

Старатель
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
202
Реакции
14
добрый день, господа дорвейщики

ищу дорген, который после себя оставляет в конце кода подоюную строчку "<!-- 16 queries. 1.019 seconds.-->" кому-то знакомо? что за фрукт это делает?
 
<!-- [RAND-1-16] queries. 1.0[RAND-1-19] seconds.-->
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не совсем понятно - он должен имитировать эту надпись или реально отдавать данные?
 
немного не поняли - оставить эту надпись дело не хитрое.

я имел в виду, что дорген сам оставляет надпись типа сгенерировано за столько-то секунд, зачем он это делает - хз.

но интересно мне это потому, что этим доргеном сгенерен дор, который мне понравился


а RB у меня есть
 
добрый день, господа дорвейщики

ищу дорген, который после себя оставляет в конце кода подоюную строчку "<!-- 16 queries. 1.019 seconds.-->" кому-то знакомо? что за фрукт это делает?

и ты думаешь в этой надписи счастье??
хз, любым доргеном можно вставить подобное.
по одной строчке тебе никто ничего не скажет. ссылку пожалуйста...

пс. скорее всего что то из динамики
 
я не думаю, что в этой строчке счастье.
и специально вставлять эту строчку не требуется.

я спрашиваю - какой дорген сам оставляет этот след в доре.
что не понятного?
 
я не думаю, что в этой строчке счастье.
и специально вставлять эту строчку не требуется.

я спрашиваю - какой дорген сам оставляет этот след в доре.
что не понятного?
по этой строчке не определить, вот что тебе обьяснить пытаюся, спали ссылку на дор, больше шансов будет на идентефикацию интсрумента, да и к томуже дорген самописным может оказаться...
 
спалил в пм
 
в общем тема ниочем, дор посмотрел, позабавило то что он сделан по принципу клоакинга и висит в ЯШЕ (вроде он такое давно уже палит), да и еще ко всему на фрихе.
Ко всем кто в дальнейшем найдет какойнить дор и решит узнать чем он сделан пусть вначале подумает головой как это реализовать на РБ, этот дорген позволяет создать практический любой структуры статический дор, если же хочется динамики то либо пишите сами скрипт либо заказывайте PHP вам в помощь.


закройте тему, я отписался ТС в пм сполна...:tcl:
 
вот и меня позабавило что он висит всё же в яше несмотря ни на что
 
добрый день, господа дорвейщики

ищу дорген, который после себя оставляет в конце кода подоюную строчку "<!-- 16 queries. 1.019 seconds.-->" кому-то знакомо? что за фрукт это делает?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху