[Запрос] wmz-host.ru - кто нить пробовал???

  • Автор темы russ666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял для теста тариф за 1 $, простой скрипт-интернет магазина даже не смог поставить.Короче разочарование и панель управления хостингом не блещет.
 
Ну низнаю, повесил сайт с огромной БД к ним, работает норм, время генерации до 2х сек. (на других хостах и до 5ти доходило...). Может зависит от сервера... попросите перенести на другой серв :)
 
Ну низнаю, повесил сайт с огромной БД к ним, работает норм, время генерации до 2х сек. (на других хостах и до 5ти доходило...). Может зависит от сервера... попросите перенести на другой серв :)
ТОже держу парочку сайтов на вмз хост т.к для тестирования покупал хостинг и остался он, вот на днях продлевал его ибо нормальный вроде как. Единственное со скоростью заливки на фтп у меня траблы кое какие, долго заливается. Ну и с правами кое какие проблемы тоесть использую вордпресс надо ставить там прва везде 777, а когда у тебя много сайтов этого делать нуникак не хочется
 
хостинг пробовал.
Нормально..Давно темка на серче была..
Единственный "-" =- это DNS не в С классерах.
 
Хостинг супер, сам пользуюсь
 
А ещё мне не нравится что после падения сервака в Германии меня перенесли в США, а там 1 и 2 НС в одной подсети лежат, в связи с этим многие домены на хостера не повешаешь :(

меня переполняют эмоции, хостер лежит, ёб их мать! Сапа вся в ерроре, спасибо, ребята!
 
Да... вчера подение сервера было, но в течении часа все перегрузили и работа продолжилась... Сапорт на мои крики реагировал адекватно - правда не сразу... :)
 
Попользовался им больше и понял что хостинг полное Г. За щиты от ддоса почти нет тех под ужас......ну вывод какая цена такой и хостинг.....лучше не брать его. Да и еще и частые падения у них.
 
Хостинг не стоит даже цента, им бы доплачивать клиентам за мучения!
Падения постоянные - (например, 3 раза за 1 неделю в сентябре).
Поддержка отвечает,но квалификация на 0.
Все файлы заливаемые на хост через php имеют владельца apache - писать в ТП нужно постоянно(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху