[Запрос] wmz-host.ru - кто нить пробовал???

  • Автор темы russ666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

russ666

Прохожие
нашёл хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
анлим+1$ за гиг + партнёрка 10%
кто нить пробовал его??? юзать можно???
 
Новая компания = набор клиентов. Следоватьельно цены скоро поднимут. Про качество не известно. Можно взять сразу на год(что бы не попасть в рост цен)), попробовать =)
 
Поищи в инете отзывы,по-моему развод.
 
Хостинг понравился, главное цены хорошие и качество нравится....у меня пока что проблем не было. Но я то юзаю тока полтора недели.
 
Вот думаю попробовать....
 
тупой хостинг, вы не разводитесь на цены!! на тарифе который за бакс можно подключать мини сайты с нагрузкой 1% на цп,и вывод сколько цена столька нагрузка! сам об этом с саппортом разговарывал, unixhost.com.ua лучше они за 2бакса гиг дают, зато нагрузка на цп 5%, ну ты подумай какой сайт будеш вставить! потом подберёш хостинг!
 
Хочу взять тариф Free или VIP - нагрузка соответственно макс. - 10% и 15%. Охренел(извиняюсь за выражение) когда услышал какая допустимая нагрузка. Сразу подумал не мудрят ли? Поговорил с админом...вроде парень адекватный. Кто пробывал скажите. Какой процент того, что не кинут 1ого сентября? =) Отзывы на маулнете есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
я взял на год самый дешевый тариф для сателлитов, пока не жалуюсь.
все отлично, только вот пхп не 5.2, блоголет не заработал.
 
Про качество не известно. Можно взять сразу на год(что бы не попасть в рост цен)), попробовать =)
я взял так один хост сразу на несолько месяцев, потом очень пожалел на фтп файл 50 кб по 10-20 минут грузился, взял бы на месяц меньше бы потерял:(
 
Хостер лежит уже целый день. Точнее, морда грузится, а вот админка и все сайты лежат. Саппорт офф, супер!!! Ура :((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху