спрятать ссылки сапы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocknrostov

Полезный
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
164
Реакции
15
здравствуйте, имеется сайт, с неплохими показателями тиц и пр. имеется доступ, задача повесить ссылки сапы таким образом чтобы хозяин сайта их не увидел или не заметил, сейчас мы повесили ссылки, сделали их цветом фона, мелким шрифтом, но как я понимаю за такое через некоторое время могут поисковики забанить. Или если никто не стукнет не забанят?
Можт есть у кого нить варианты интересных кодов для сапы.
 
вообще то, кто покупает ссылки обычно потом проверяют есть ли ссылки на сайте.
И не увидев их, или увидев в таком виде - отменять размещение.
 
вообще то, кто покупает ссылки обычно потом проверяют есть ли ссылки на сайте.
И не увидев их, или увидев в таком виде - отменять размещение.

тут не прав, те кто их покупают им главное бэклинк с анкором, а каким цветом будет и шрифтом это уже не важно, к тому же в настройках можно запретить видеть площадку тем кто покупает ссылки
 
к тому же в настройках можно запретить видеть площадку тем кто покупает ссылки

А тут вы немного неправы. Площадку не будет видно только при поиске, а при потверждении ссылки, оптимизатор имеет возможность ее просмотреть.
 
Вообще подло так делать. Предложили бы партнерство хозяину сайта, процент заработка делили бы да и все. А текст под цвет фона действительно может послужить причиной бана.
 
ТС это тупиковые мысли. Даже если видно не будет, то сапа вас довольно быстро забанит, сейчас почти все оптимизаторы смотрят ссылки вручную когда они проиндексируются, лично я сам так делаю.
Есть способ просто спрятать от поисковиков ссылки, в сапе они будут в ок, но такое тоже довольно быстро вычисляется.

Я уже писал, что позавчера обнаружил такую площадку, отписал на форуме сапы про читера, через 3 минуты уже потерли мое сообщение и забанили сайт. :)
 
Смысла нет так делать. Во-первых это прямой путь в бан сапы для сайта. Ну а во-вторых не один нормальный оптимизатор не будет добавлять такие ссылки на сайт. По хорошему надо что бы ссылки были видны на сайте. А то что хотите сделать вы ТС это не совсем хорошо будет
 
я например когда не хочу чтобы юзеры видели продажные ссылки просто скрываю их за экраном при помощи вот такого вот кода
HTML:
<div style="position:absolute;left:-3072px;top:0">сапоссылки</div>

можно еще при помощи цсс сделать невидимый див если так не хочется
за него ничего не будет.
вебмастерам пофик видать не видать ссылки главное чтобы бек был.
а вот за цвет фона сапа быстро может сайт исключить да и от поисковиков можно выхватить.
 
здравствуйте, имеется сайт, с неплохими показателями тиц и пр. имеется доступ, задача повесить ссылки сапы таким образом чтобы хозяин сайта их не увидел или не заметил, сейчас мы повесили ссылки, сделали их цветом фона, мелким шрифтом, но как я понимаю за такое через некоторое время могут поисковики забанить. Или если никто не стукнет не забанят?
Можт есть у кого нить варианты интересных кодов для сапы.

ТС, сайт случайно не хакнутый? :)

А то часто стал замечать такие сайты, в display:none ссылки, постучал ради интереса владельцу - говорит мы даже не знаем что это такая, ваша Сапа :D

Если хакнутый, то даже не старайтесь. Рано или поздно сапа все равно забанит за скрытые ссылки. Да и не хорошо это..

ИМХО этот вариант самый частый, реже ВМ, который сделал сайт хочет позаработать :D

ТС, признавайтесь.
 
Честно никто не кого не хакал, просто хозяин сайта барыга ещё тот, когда его сайт был на поддержке другого вм он платитл ему 1000р в мес и тот нихорена не делал, а мы предложили за хостинг 50% (2700р в год), так он ещё хочет чтобы мы сайт постоянно обновляли, мы то будем обновлять, но хоцца матерального подкрепления, а наглости хозяина сайт нету предела) поэтому и не хоцца ему показывать, к тому же там мало страниц, где то 50р в день макс будет выходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху