спрятать ссылки сапы

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Rocknrostov, 7 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rocknrostov

Rocknrostov

Регистр.:
    23 окт 2008
    Симпатии:
    15
    здравствуйте, имеется сайт, с неплохими показателями тиц и пр. имеется доступ, задача повесить ссылки сапы таким образом чтобы хозяин сайта их не увидел или не заметил, сейчас мы повесили ссылки, сделали их цветом фона, мелким шрифтом, но как я понимаю за такое через некоторое время могут поисковики забанить. Или если никто не стукнет не забанят?
    Можт есть у кого нить варианты интересных кодов для сапы.

2. Alexthelight

Alexthelight Создатель

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    3
    вообще то, кто покупает ссылки обычно потом проверяют есть ли ссылки на сайте.
    И не увидев их, или увидев в таком виде - отменять размещение.

3. Rocknrostov

Rocknrostov

Регистр.:
    23 окт 2008
    Симпатии:
    15
    тут не прав, те кто их покупают им главное бэклинк с анкором, а каким цветом будет и шрифтом это уже не важно, к тому же в настройках можно запретить видеть площадку тем кто покупает ссылки

4. Compressor

Compressor

Регистр.:
    31 янв 2009
    Симпатии:
    200
    А тут вы немного неправы. Площадку не будет видно только при поиске, а при потверждении ссылки, оптимизатор имеет возможность ее просмотреть.

5. Lehanmen

Lehanmen Создатель

Регистр.:
    1 фев 2007
    Симпатии:
    1
    Вообще подло так делать. Предложили бы партнерство хозяину сайта, процент заработка делили бы да и все. А текст под цвет фона действительно может послужить причиной бана.

6. Crucifer

Crucifer

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    249
    ТС это тупиковые мысли. Даже если видно не будет, то сапа вас довольно быстро забанит, сейчас почти все оптимизаторы смотрят ссылки вручную когда они проиндексируются, лично я сам так делаю.
    Есть способ просто спрятать от поисковиков ссылки, в сапе они будут в ок, но такое тоже довольно быстро вычисляется.

Я уже писал, что позавчера обнаружил такую площадку, отписал на форуме сапы про читера, через 3 минуты уже потерли мое сообщение и забанили сайт. :)

7. gelios

gelios

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    223
    Смысла нет так делать. Во-первых это прямой путь в бан сапы для сайта. Ну а во-вторых не один нормальный оптимизатор не будет добавлять такие ссылки на сайт. По хорошему надо что бы ссылки были видны на сайте. А то что хотите сделать вы ТС это не совсем хорошо будет

8. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    я например когда не хочу чтобы юзеры видели продажные ссылки просто скрываю их за экраном при помощи вот такого вот кода
    HTML:
    <div style="position:absolute;left:-3072px;top:0">сапоссылки</div>
    можно еще при помощи цсс сделать невидимый див если так не хочется
    за него ничего не будет.
    вебмастерам пофик видать не видать ссылки главное чтобы бек был.
    а вот за цвет фона сапа быстро может сайт исключить да и от поисковиков можно выхватить.

9. masterx15

masterx15

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    71
    ТС, сайт случайно не хакнутый? :)

А то часто стал замечать такие сайты, в display:none ссылки, постучал ради интереса владельцу - говорит мы даже не знаем что это такая, ваша Сапа :D

Если хакнутый, то даже не старайтесь. Рано или поздно сапа все равно забанит за скрытые ссылки. Да и не хорошо это..

ИМХО этот вариант самый частый, реже ВМ, который сделал сайт хочет позаработать :D

ТС, признавайтесь.

10. Rocknrostov

Rocknrostov

Регистр.:
    23 окт 2008
    Симпатии:
    15
    Честно никто не кого не хакал, просто хозяин сайта барыга ещё тот, когда его сайт был на поддержке другого вм он платитл ему 1000р в мес и тот нихорена не делал, а мы предложили за хостинг 50% (2700р в год), так он ещё хочет чтобы мы сайт постоянно обновляли, мы то будем обновлять, но хоцца матерального подкрепления, а наглости хозяина сайт нету предела) поэтому и не хоцца ему показывать, к тому же там мало страниц, где то 50р в день макс будет выходить

Статус темы:
Закрыта.