Домены в US зоне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frayk

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
103
Реакции
16
Порекомендовали зарегить домен в занах, что про них хорошего - плохого скажите ?
 
Кто вам порекомендовал и для чего? US - СШП, ASIA - Азия.. US можете зарегистрировать у нас, смотрите подпись..
 
похоже домен в ру, ком, нет, инфо, идругих уже занят и свободен на US и ASIA. в таком случае лучше уж US. если я не прав тады зачем вам сдался такой домен?
 
Если сравнивать между .US и .ASIA, то конечно лучше .US.
Но вообще для серьезного проекта надо .COM
 
Логики не вижу. Если US стоит дороже, а COM дешевле, то почему для серьёзного проекта надо COM. Как мне кажется US лучше будет индексироваться в поисковике Yahoo, а RU в Яндексе. Только по этим критериям и выбирают себе доменные имена (ну ещё смотря на каком языке у тебя сайт). Если нет особой разницы, то лучше покупать, то что будет лучше индексироваться в поисковиках. Значит нужно брать US
 
Логики не вижу. Если US стоит дороже, а COM дешевле, то почему для серьёзного проекта надо COM. Как мне кажется US лучше будет индексироваться в поисковике Yahoo, а RU в Яндексе. Только по этим критериям и выбирают себе доменные имена (ну ещё смотря на каком языке у тебя сайт). Если нет особой разницы, то лучше покупать, то что будет лучше индексироваться в поисковиках. Значит нужно брать US

Если брать хороший дорогой домен под хороший проект, то разница в скорости индексации, а она если и будет то очень незначительная, роли никакой не играет. К тому же Yahoo - не показатель, сейчас все решает Гугл!
 
US же вроде можно регистрировать только если сервера в США находятся???
 
какая тематика и язык проекта ?
 
незнаю как asia, а с us очень сильно надо повозиться, чтобы в яндекс попасть.
 
На домены в US зоне порой требуют доказательство того, что "хозяин" домена гражданин США, поэтому покупать такой домен без наличия доказательств стрёмно. Если потом только не перепродать кому-нибудь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху