продвижение статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pixel_

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
65
Реакции
2
По данному запросу нашел в поиске парочку полезных тем. Скажите, предположим я пишу хорошую статью на своем сайте. Размещаю ее на другом сайте/форуме с указанием ссылки на источник, то есть на мой сайт.(Это же тоже считается продвижением статьями?) Каким образом лучше размещать статью на другом сайте?

В виде(?:(
Заголовок
Текст статьи
Источник[В виде гиперссылки на статью находящуюся на моем сайте]
 
Лучше всего будет, не указание источника, а вставить ссылки в текст. И не одну копию статьи использовать, при продвижении статьями, а отрерайтить, например, ее (а еще луше несколько статей) столько раз, на сколько сайтов будешь размещать, т.е. на каждый сайт уникальную статью. Удачи в продвижении!:)
 
Лучше для продвижения статьями ссылки ставить в тексте самой статья. Это намного лучше чем просто указывать в конце источник. Вопервых можно продвинуть по нужному вам анкору. Во вторых это более качественные ссылки. Смысл ставить ссылку на источник есть но она намного меньше чем если ссылка встречается в тексте статьи. Ну и конечно лучше размещать на нескольких сайтах не одну статью а ее разновидности, т.е. чтобы небыло склейки в яше. Можно например отрерайтить статью или синонимизировать ее.
 
По данному запросу нашел в поиске парочку полезных тем. Скажите, предположим я пишу хорошую статью на своем сайте. Размещаю ее на другом сайте/форуме с указанием ссылки на источник, то есть на мой сайт.(Это же тоже считается продвижением статьями?) Каким образом лучше размещать статью на другом сайте?

В виде(?:(
Заголовок
Текст статьи
Источник[В виде гиперссылки на статью находящуюся на моем сайте]

Лучше всего использовать для каждого сайта на котором желаете разместиться уникальную статью. Ссылки лучше ставить с текста статьи. Условия размещения у каждого сайта свои, это лучше всего уточнить у овнера. Могут быть разные условия ссылок, анкора, их количества на статью, использование картинок. Также уточните срок размещения, условия продления (если оговаривается определенный срок) и вообще где будет ваша статья спустя некоторое время (имею в виду уровень вложености)

Использовать данный метод предпочтительнее для своих сайтов, так как эффект буден виден не сразу, а как бы на перспективу. За ссылку платите больше, но один раз. На ГС размещаться таким образом однозначно не стоит. ИМХО
 
Читал у одного известного блоггера, по этой теме. Пишет что ссылки в статьях не склеиваются вот адрес
 
анкоры в самой статье намного предпочтительнее. + не забываем про альты, титлы ссылки с бордерами = 0 на картинках

+ программа AddNews - размешение статей на дле сайтах вам в помощь. Но база в основном состоит из ГС сайтов, поэтому или искать нормальные либо ручками.
 
Подборка статей о данном способе продвижения

Краткий FAQ с серча:


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху