[Разное] Workspace Macro Pro - автоматизатор действий

Тема в разделе "Софт", создана пользователем CraZee, 30 мар 2007.

1. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    664
    Программа для выполнения рутинных операций на компьютере без участия пользователя. Workspace Macro Pro позволяет запомнить действия пользователя за компьютером и повторить эти действия в будущем.

Данная программа, возможно, является лучшей в своём роде. Она не просто совершенно прозрачно и автоматически создаёт скриптовый набор команд по отслеживанию ваших действий на компьютере, в точности затем повторяя за вами самые сложнейшие манипуляции со 100% (!) следованием запомненному скрипту действий, но и обладет гениально простым интерфейсом.

Это единственная программа из подобных, которая НИКОГДА не ошибается в действиях своих скриптов в отличии от других бесплатных аналогичных программ, которые не в состоянии даже повторить нажатия кнопок в разных окнах программ. Работает со 100 % точностью!

Очень яркая демонстрация возможностей программы:

http://www.tethyssolutions.com/ProDemo.html

http://rapidshare.com/files/23464637/Workspace_MacroPro_6.0.5_from_CraZee.rar.html

Serg78 нравится это.
  2. vadekas

vadekas Создатель

Регистр.:
    4 апр 2007
    Симпатии:
    0
    программа тупит

я смотрел дофига подобных прог
    все они чето тупят например при выполнение нажатий на клавиши типа Ctrl+F и тд.

Может есть у кого реально нормально рабочая прога.

3. Andrey777

Andrey777 Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2006
    Симпатии:
    1
    Хорошая прога, только лекарства на 6.5. нет

Добавлено через 31 минуту
    Выложите еще раз рабочую версию

4. Serg78

Serg78

Регистр.:
    18 ноя 2006
    Симпатии:
    61
    http://rapidshare.com/files/18216267/6.0.5.zip.htmllвот рабочая ссылка с исправленным экзешником. Но я сам не проверял. Кто проверит - отпишитесь.

5. Serg78

Serg78

Регистр.:
    18 ноя 2006
    Симпатии:
    61
    а софтина классная. Вчера прикрутил так автоматизацию обновления прокси одной десктопной проге, в которой надо было руками тыкать. И поставил в планировщик ncron

6. liquid_lex

liquid_lex Писатель

Регистр.:
    19 апр 2007
    Симпатии:
    3
    о! то что нада.. а то чтото найти не могу..

7. dragon64

dragon64 Постоялец

Регистр.:
    18 июл 2007
    Симпатии:
    7
    Поставил, не понравилось. Тормозит сильно. Руками быстрее выполнять ту же последовательность команд. Да и вообще как-то странновато работает, вроде как подглючивает. Хочу попробовать AutoIt, хотя его еще изучать надо.

8. EvaSmith

EvaSmith Писатель

Регистр.:
    1 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Прога золотая.Я два дня к ней кряк искал,и нашел,только с вирусом.Нормально она работает,не тормозит,надо макрос редоктировать после создания,убирать тайминги,или менять значение на 1мс,тогда прога как веелка работает.

Добавлено через 39 минут
    PS будте осторожны в поиске кряка к этой версии,как раз к ней и идет рабочий кряк с вирусом,он убивает ваш антивирус и меняе параметры соединения.Обнаруживается Panda, DrWeb пропустил вирус,не обнаружил его.

Добавлено через 58 минут
    CraZee
    А не могли бы Вы версию 6.5 подлечить?Пожалуста.

9. Serg78

Serg78

Регистр.:
    18 ноя 2006
    Симпатии:
    61
    че-то не замечал такого

Вот эта версия вроде нормальная. На всякий случай, эта та же. что я выкладывал выше.

http://rapidshare.com/files/162199012/Work_space_macro_pro6.0.5.zip.html

10. zerofirefox

zerofirefox Постоялец

Регистр.:
    11 июл 2008
    Симпатии:
    4
    А ещё раз выложите plz лучше дубль не на рапиду или в pm

Спасибо