Reg.ru на мой взгляд лучше быть не может

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это единственная причина по которой вне конкуренции, партнёрский аккаунт ? В REG.RU тоже можно стать ресселером, не вижу особой разницы.

А я разве написал, что он лучший из-за наличия партнерского аккаунта? Как-то у Вас с восприятием и пониманием текста, простите, не очень.
 
А я разве написал, что он лучший из-за наличия партнерского аккаунта? Как-то у Вас с восприятием и пониманием текста, простите, не очень.
Вы о чём ? :D
По мне так NIC.RU вне конкуренции, особенно если имеется партнерский аккаунт:)
 
Смоленский не туда смотришь.
1. nic.ru - это не только домены (несмотря на это, они крупнейший регистратор рунета)
2. reg.ru начал активно работать на рынке всего несколько лет назад (как и naunet)
3. когда я начинал регистрировать домены, на рынке не было такой конторы как reg.ru - были только nic.ru, гпт и webnames.
4. nic.ru не говнял зону наплодив огромное кол-во реселлеров и предоставив им смешные цены.
5. nic.ru не предлагал поступить вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хочется бегать за низкими ценами - ради Бога, но у меня другой подход.
 
За низкими ценами я в своё время уже побегал. В итоге получилось что потерял домен который раскурчивал 2 года. Много денег я в него не вложил, то всё равно было обидно.
 
PHP_Master, тем не менее REG.RU игрок состоявшийся, и с рынка они уже не уйдут. По поводу надежности если сравнивать с NIC.RU я разницы тоже не вижу, ни одного поста с хреновой информацией о данном регистраторе для покупателя я пока не видел. Да и у самого ни одной проблемы не было, только саппорт один раз не знал что мне ответить по домену ws :) но это не проблема :D
 
Да просто дело привычки уже, видимо, для каждого. Мы вот с Рег.Ру уже около полутора лет, как-то недавно появился клиент с доменом на Ник.РУ - пару дней с ним парились с непривычки... Несчастные ДНС-ки сменить - целой проблемой оказалось... Так что свое, привычное - оно как-то ближе )
 
PHP_Master, тем не менее REG.RU игрок состоявшийся, и с рынка они уже не уйдут.
RegistryFly тоже был игроком состоявшимся и EstDomains тоже, оба были акредитованы. Чем история закончилась?
Так что я бы не спешил зарекаться.
 
EstDomains: еще в феврале 2008 года генеральный директор компании был обвинен в мошенничестве с использованием кредитных карт, в отмывании денег и подделке документов. Решение об отзыве аккредитации EstDomains принято на основе пункта 5.3 регистраторского соглашения (RAA), согласно которому ICANN может отозвать аккредитацию, если "руководитель или любое другое должностное лицо компании-регистратора был осужден за преступление или проступок, связанный с финансовой деятельностью, но при этом не уволен".

За такую бороду у любого могут отозвать акредитацию :) А RegistryFly за что лишили ?
 
Приблизительно за тоже самое.
 
Это вы про иностранные регистраторы говорите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху