[J1.5] Автоматическое создание шаблонов для Джумла.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Artister неплохая вещь, конечно. Но, как и все делаемое "по шаблону" не лишена недостатков, а также жутко тормозит. По крайней мере на моём железе.
 
Ну тормозит, но свое дело делает....
Притом качественно...А лишний код - руками о головой убираем
 
Кстати а кто как обрабатывает шаблон до готовности?
Потому как, в том виде что генерит прога - этож кошмар какой то. Огромные CSS, куча лишнего кода.
Я в принципе пользуюсь ею только для того чтобы сгенерить HTML, а потом в Dreamweaver дорабатываю до готовности модули, стили и прочее .
Может в версии 2.1 будет возможность брать готовый шаблон под Joomla например. Они ж там вроде чего то наоптимизировали и доработали.
 
Потому как, в том виде что генерит прога - этож кошмар какой то. Огромные CSS, куча лишнего кода.
+1. Еще прога не умеет делать шаблоны резиновыми, особенно это напрягает когда нет какого-то модуля.
Я правлю все в Dreamweaver.
 
+1. Еще прога не умеет делать шаблоны резиновыми, особенно это напрягает когда нет какого-то модуля.
Я правлю все в Dreamweaver.

новенкая 2.1
коректно работает с $this->countModules.
 
artisteer 2.0.2 - лучшая прога для легкого создания шаблонов joomla.
но проблема в том, что она создает шаблоны для версии 1.5.
я где-то читал, что предыдущие версии могут создавать шаблоны под версию 1.0, то есть под джустину.
может кто-то скажет, какая именно версия artisteer создает шаблоны под 1.0 версию ? заранее благодарен
 
artisteer 2.0.2 - лучшая прога для легкого создания шаблонов joomla.
но проблема в том, что она создает шаблоны для версии 1.5.
я где-то читал, что предыдущие версии могут создавать шаблоны под версию 1.0, то есть под джустину.
может кто-то скажет, какая именно версия artisteer создает шаблоны под 1.0 версию ? заранее благодарен
Никакая. С самого начала прога работала только с веткой J1.5.х
Вот цитата с форума Arteesteer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Joomla 1.0.*
Manowar
Posted: 3/13/2009
This is a great product. Tested the demo version, and very pleasant. But I'm using Joomla 1.0.15 and the template does not fit.
Is compatibility Artisteer and Joomla 1.0.15 ?
Fiona
Posted: 3/13/2009
As far as I know Artisteer supports only joomla 1.5
Manowar
Posted: 3/13/2009
I am interested in whether there would be support for Joomla 1.0 .* in new versions
Fiona
Posted: 3/13/2009
You can ask this question here: support@artisteer.com
But actually I think they will not.
Marc A. Ross
Posted: 3/29/2009
There is no need to ask anything. The Joomla 1.0 branch is end of life in a few short weeks. Development of it and all related extensions will no longer be supported. It makes no sense to include support for it here.

Но для умелых рук - нет ничего невозможного. Просто выгружай в формат HTML, а потом в Dreamweaver из него получается идеальный шаблон для J1.0.х, причем без кучи мусора в коде и CSS.
А если нет рук/желания/возможностей/времени - есть идеальное решение: заплатить кому-то, кто это умеет и получить желаемый результат.
 
скажите, а отредактировать ей существующий шаблон можно?
т.е. можно подсунуть ей php файл
 
было бы классно, если бы можно было в ней редактировать другие шаблоны, но я такой опции в этой проге не нашел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху