[J1.5] Автоматическое создание шаблонов для Джумла.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
artisteer прост в использовании чем кит, в artisteer не надо знать структуру шабов жумлы и копаться в их коде, все далвется визуально, как конструктор для детей :crazy:

интересно, что за какашка на выходе получится)))
я всегда сам верстал, советую HTML + CSS изучать потихоньку - пригодиться как язык разметки.
 
Сообщение от buket23 Посмотреть сообщение
artisteer прост в использовании чем кит, в artisteer не надо знать структуру шабов жумлы и копаться в их коде, все далвется визуально, как конструктор для детей
а как насчет кода для IE6 и ниже? он его корректно создает или потом придется ручками все таки переделывать?
 
  • Заблокирован
  • #23
а есть ли гдето описание как менять шаблон с нуля тоисть как его создать.
 
templateDetails.xml все эти софтины генерируют?
 
Да.. они генерируют готовый шаблон
 
  • Заблокирован
  • #27
всеодно не могу допетрить как переделать шаблон который есть???? раньше делал в дата лайфе там совсем по другому... подскажите что делать чтоб розобратся ...
 
Действительно, а зачем руководство если и так все ясно и понятно! Делаешь, смотришь, потом опять делаешь-переделываешь и опять смотришь, ну можно само собой в коде ковыряться и изъяны обнаруженные удалять и т.п. и т.д. Зачем еще нужно руководство?:-]

В этой проге доступа к коду нет. Так что мануал для нее - исключительно "веселые картинки"... для тех, кто с вордом работать не умеет - ИМХО. Если вы знаете какие-то секреты, поделитесь... мож я чего не разглядела в этой софтине?
 
artisteer хорошая штука , но не умеет делать резиновый дизайн и генерит много PHP кода ...

больше софта кроме artisteer и модулей для дрима пока не существует

юзать artisteer в связи с обилиме PHP кода считаю нецелесообразным в большинстве случаев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху