[Движок] Browsergame-Engine

простите небило времени смотреть в скрипт а как дела там с боями, тоесть как енджина как добавить свои бои.. и как код ? впечетление ?

так как ищу щас платформу для однои идеи...:-]
 
начал перевод движка на cp1251, в файлах немного поправил языковых на русский, все отображается руские буквы, в базе поправил на русский, отображается кракозябрами, хотя в базах стоит cp1251.
я не мастер пхп, знаю что если прописать строчку гдето чтоб из базы в любом случае отображались файлы в кодировке руской.
хух, чтото напутано сказал, я тока проснулся, если что позже попробую нормально пояснить если не понятно.
ЗЫ: движок реально интересный. качайте с офф сайта новую версию, ссылка в первом посте.
 
Чёт забросили темку пока я служил. А движок та хороший. Девана нервно курит в сторонке. Потому что этот движок: ООП плюс Smarty.
Очень легко переделывается, как конструктор его можно крутить как угодно. Я добавил шпионаж, караваны, ферму всего за 1 день. Код понятный и очень лёгкий. Такая же лёгкая и структура движка.

По аналогу деваны в базовой версии движка есть карта бесрайних размеров, постройки, юниты, исследования, причём всё это создаётся из админки: т.е. юнитами могут быть и солдаты и роботы и космические корабли - решать вам. (аналогични и с технологиями и с постройками.)

В игре существуют 4 вида ресов. По умолчанию: камень, дерево, железо и золото.

ИЗ минусов:
1.нет зависимости технологий(исследований) от производсва (решаемо: всего лишь меняете в коде формулы производства или параметры атаки на ваш вкус)

Ловим новую версию 0.7.1:


Руссификатор из первого поста.
 
У меня проблема с установкой русика. Куда его ставить?!
 
перевод на версию 0.7.1 не актуален, совершенно другая структура в скрипте.
Есть у кого нормальный? Примеры выполнения скрипта еще есть?
 
перевод на версию 0.7.1 не актуален, совершенно другая структура в скрипте.
Есть у кого нормальный?

Руки нужны просто.


Примеры выполнения скрипта еще есть?

 
Руки нужны просто.
*** скрытое содержание ***

www\acp\lang\acp_bannermgr\lang_de.php
BANNER_T_4

етой переменной в переводе нету и таких примеров много, я так и понял что в одном файле вбиты все переменные языковые.
 
www\acp\lang\acp_bannermgr\lang_de.php
BANNER_T_4
етой переменной в переводе нету и таких примеров много, я так и понял что в одном файле вбиты все переменные языковые.


Ну бывает и так. Не всё всегда готовенькое же будет. У гугла есть отличный переводчик. Языковые файлы переводит на раз-два. Только копируй и вставляй. Большинство уже переведено, а с тем что ещё не переведено поможет гугл. :) Не отчаивайтесь.

 
Модули, дополнение, скины что угодно на игруху у кого то есть? На офф сайте только голый скрипт и то крывоват малость.
 
Назад
Сверху