как удалить некоторые функции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkidze

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
61
Реакции
3
Подскажите плз, как удалить сравнение товаров(каталогов очень много и каждому присваивать значение долго) и удалить поиск в категории (когда заходишь в категорию сразу отображается поиск с выбором по цене и названию )
 
Если из админки удалять долго, то можно вырезать в шаблоне вывод сравнения и поиск в категории.
 
а как вырезать, у меня нет такой функции. я имею виду не на главной странице убрать, а из каталогов
 
Это не функция, руками нужно будет убрать некоторые строчки из файлов :)
Да, из каталогов, но если вырезать, то потом, чтобы отображалсь сравнение и поиск внутри категории (если вдруг понадобиться), то придется удаленные строки из файлов возвращать обратно.
А магазин SS или WA ?
 
магизин WA
 
Тогда незнаю :( я с ним не работал
 
\www\published\SC\html\scripts\templates\frontend\
В этой директории ищешь файлосы в которых ты хочешь удалить сравнение товаров. К примеру, это search_simple.html и ищешь там строки, где co словом comparison или compare, точно не помню, ищи по корню compar и закомментируй эти блоки обычными <!-- комментариями -->
 
а если нужно удалить возможность комментировать товар? где и что нужно удалить?
Спасибо.
 
Зачем удалять из шаблонов, если это в админке отключается?
Админка - редактирование категории
Предоставлять ли возможность пользователю сравнивать продукты в этой категории или нет:
Разрешить подборку продуктов при просмотре категории:
 
\www\published\SC\html\scripts\templates\frontend\
В этой директории ищешь файлосы в которых ты хочешь удалить сравнение товаров. К примеру, это search_simple.html и ищешь там строки, где co словом comparison или compare, точно не помню, ищи по корню compar и закомментируй эти блоки обычными <!-- комментариями -->

пасибо за ответ, если не сложно можешь чуть по подробнее, что то не выходит у меня. я новичек в программировании:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху