[Помощь] Помогите выбрать решение для магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТЗ.
Интернет магазин, можно ветрина.
Наличие новостей о новом товаре, плюс всякие другие новости о магазине и компании.
Прайс лист. В котором будет указан товар и цена, по нажатии на товар переход на более подробную информацию с фото, описанием и характеристиками. желательно наличие на складе и возможность заказать товар.
Различные варианты доставки
Модули оплаты товара из различных платежных систем
Необходим закрытый доступ в раздел диллеров с прайсом и актуальными ценами. добавление выбранного товара в заказ, уведомление менеджера о поступившем заказе. Весь цикл движения товара*( заказ-оформление - наличие на складе-постановка в резерв-дата отправки-номер накладной)
обмен данными с 1с v8
пример *** скрытое содержание ***

желательно безплатный, но рассматриваются все варианты



oncomerse +1
ты будешь товар людям продавать... а для этого они в первые 10 секунд не должны захотеть бежать дальше чем видно с твоего сайта - вот и выбирай...но имхо - лучше заплатить и получить что хочешь, чем экономить и жалеть что не заплатил...а время и силы уйдут..
 
народ, тут деректор настоятельно предлагает использовать битрикс. смогу ли я организавать те функции которые я озвучил выше используюя битрикс

Добавлено через 14 минут
меня пугает то что я привык в джумле делать все что хочу с кодом и модулями, менять дизайн и добавлять или убирать то что мне не нужно. а в платной системе типа битрикс, смогу я что либо сделать или то что мне дадут то и польозовать, и еще какая система может мне подойти
Непонятно, сначала нужен нуленый скрипт, а потом Битрикс. Это же нужно версию Бизнес покупать, а стоимость ого-го какая. А нужны ли будут все функции? Потянет ли хостинг, что немаловажно?
Достаточно будет поставить ОСКомерс, к тому же там очень много плагинов, даже не все можно реализовать в Битриксе, что можно сделать в ОСКомерсе. Директор просто попался на рекламу, на понты. С обменом данными с 1с v8 конечно придется повозиться, но люди делают. В битриксе тоже с 8-кой не все ровно работает. Я бы сначала поставил ОСКомерс - ничего не теряешь и начинаешь понимать чтоже всетаки нужно.
 
Я в своё время тоже голову ломал, выбирая скрипт магазина
Остановился на платной версии WebAsyst Shop-Script, сделал шаблон только из тех соображений, что хотел свой дизайн.

О возможностях читайте первоисточник
Устраивает на 100%
Желающим, могу помочь приобрести на 25% дешевле, обращайтесь в личку
 
Если надумаешь покупать Битрикс пиши в личку. Помогу купить на 25% дешевле.
 
Закрыто как рассадник флуда, да и тема очередной клон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху