[Помощь] Помогите выбрать решение для магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

login666

Писатель
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
9
Реакции
1
ТЗ.
Интернет магазин, можно ветрина.
Наличие новостей о новом товаре, плюс всякие другие новости о магазине и компании.
Прайс лист. В котором будет указан товар и цена, по нажатии на товар переход на более подробную информацию с фото, описанием и характеристиками. желательно наличие на складе и возможность заказать товар.
Различные варианты доставки
Модули оплаты товара из различных платежных систем
Необходим закрытый доступ в раздел диллеров с прайсом и актуальными ценами. добавление выбранного товара в заказ, уведомление менеджера о поступившем заказе. Весь цикл движения товара*( заказ-оформление - наличие на складе-постановка в резерв-дата отправки-номер накладной)
обмен данными с 1с v8
пример

желательно безплатный, но рассматриваются все варианты
 
VAM SHOP или оскомерс
 
забыл добавить,магазин будет заниматься продажей компьютеров и комплектующих.
а на связке joomla и vertuemart может такое получиться или нет
 
конечно может но oscommerce побыстрее работает
 
joomla и vertuemart - хороший выбор, бесплатный и с кучей готовой инфы и шаблонов, но все познается в сравнении, начни с этого, не понравиться, попробуй например тот же оскомерс
 
щас просмотрел разные решения на разных движках, больше всего понравился php shop. никто не сможет дать ссылочку на null версию.
 
  • Заблокирован
  • #7
oncomerse хорошенький скриптик, а джумла долгая
 
ТЗ.
Интернет магазин, можно ветрина.
Наличие новостей о новом товаре, плюс всякие другие новости о магазине и компании.
Прайс лист. В котором будет указан товар и цена, по нажатии на товар переход на более подробную информацию с фото, описанием и характеристиками. желательно наличие на складе и возможность заказать товар.
Различные варианты доставки
Модули оплаты товара из различных платежных систем
Необходим закрытый доступ в раздел диллеров с прайсом и актуальными ценами. добавление выбранного товара в заказ, уведомление менеджера о поступившем заказе. Весь цикл движения товара*( заказ-оформление - наличие на складе-постановка в резерв-дата отправки-номер накладной)
обмен данными с 1с v8
пример *** скрытое содержание ***

желательно безплатный, но рассматриваются все варианты

Абсолютно по всем пунктам подходит , за исключением двух пунктов:

1.
Необходим закрытый доступ в раздел диллеров с прайсом и актуальными ценами.
Можно вынести на поддомен отдельно для оптовиков. Цены задавать можно.
2.
желательно безплатный
Тут увы, нуленых не встречал.
При серьезном подходе, денег своих конечно стоит.
 
народ, тут деректор настоятельно предлагает использовать битрикс. смогу ли я организавать те функции которые я озвучил выше используюя битрикс

Добавлено через 14 минут
меня пугает то что я привык в джумле делать все что хочу с кодом и модулями, менять дизайн и добавлять или убирать то что мне не нужно. а в платной системе типа битрикс, смогу я что либо сделать или то что мне дадут то и польозовать, и еще какая система может мне подойти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху