Какую цену лучше ставить за SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Считать деньги любит каждый, будь то дрон или нет. Что касается активных членов сообщества, которые отправляют смс на короткие номера, 90% в курсе сколько это стоит.
Кстати есть партнерки предлагающие дрочеру на выбор 2 номера.
Мой выбор: 5$.x3
Цену знают опытные дрочеры и вебмастера, а если чел впервые решается отправить смс, 90% что он не знает о реальной цене, и тут зависит конверт от баланса дрона!
Кол-во смс ставлю всегда 3, хотя и редко такое кол-во отправляют, чаще 2.
Где то читал, что между 5$ и 10$ разницы большой нет - выхлоп одинаковый, только на 10$ номерах конверт похуже.
Так что если хотите, чтобы стата была дрочибельнее, то ставить надо 3х5$
 
я ставлю 5$ 1 смс .. Да не у всех столько бабла на телефоне лежит, но зачем столь жестоко разводить дрочеров поставив 3 -ную авторизацию. Часто бывает что дрочер отправляет всего 2 смс на 3 денег нехватает в итоге них.я доступа к видео неполучит..
но с другой стороны у кого нет на телефоне 5$ тот пойдет искать более дешувую порнуху) имхо короче 5$ 3 смс будет лучше вариант.
Но еще вариант с отправкой 3 смс, может даж у дрочера на телефоне лежит 10$ но при отправке смс его просят отправить еще одну, некоторые подумают наеб и неотправляют больше! короче х.. поймешь как лучше
 
Ставлю 2 по 10$
 
Другого выхода как проверить лично - нет. У меня было два разных трафика. Так на одном больше давало с 1$, а на другом с 5$. Трафик у всех разный, нужно проверять все лично.
 
Золотую середину, 5$, ибо эта сумма почти у всех есть на счету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху