Какую цену лучше ставить за SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyh

Старатель
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
284
Реакции
13
Скажите кто какую цену ставит за смс, к примеру в портнерке есть выбор:
1$
5$
10$
или чем руководствоваться при выборе цены?
 
очевидно, что в зависимости от продукта
проведи простой тест

поставь 1$ слей скажем 50к трафа затем поставь 5$ и слей еще 50к
на выходе посчитай прибыль на 1к. Где будет больше, то и ставь :)
 
Ставь среднее значение (5), 1$ мало денег получишь, а если 10 то может юзвери не захотят отправлять сообщения за такие деньги. Можно в принципе руководствоваться тем сколько ты бы сам дал за материал на сайте.
 
а количество СМС ? 2х5$, 1х5$, 3х5$
 
может при цене 1$ будут чаще подписываться, все-таки психологический фактор. Я думаю за 1$ будет больше подписок.
 
для начала, думаю, надо трафик добыть :)
а как будет, там уже методом проб и ошибок узнаешь какое значение лучше.
 
может при цене 1$ будут чаще подписываться, все-таки психологический фактор. Я думаю за 1$ будет больше подписок.
Думаешь дроны думают, что они платят 1$, 5$ или 10$? о сумме они узнают после списания денег (естественно не относится к продвинутым дронам:(-]
Ставил 2х5 - улучшения конверта не заметил, хотя, в теории, не все держат на телефоне 500-600 руб, а рублей 200 наверно у каждого лежит. х.з. А у вас как?
 
Считать деньги любит каждый, будь то дрон или нет. Что касается активных членов сообщества, которые отправляют смс на короткие номера, 90% в курсе сколько это стоит.
Кстати есть партнерки предлагающие дрочеру на выбор 2 номера.
Мой выбор: 5$.x3
 
Не заметил разницы в конверте при использовании 1, 2 или 3 СМС
 
А если используете двойную авторизацию то можно сделать так
первую 1$
а вторую 5$

человек отправит одну - посмотрит что сняло только 1$ и с большей вероятностью отправит вторую, уже на 5$ номер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху