• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Перенос на хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phoenix555

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
113
Реакции
20
Выдает такую ошибку:
Error establishing a database connection
Перед переносом в экспортированной базе поменял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на адрес сайта, в wp-config поменял localhost на то что написано на хостинге
Important: MySQL Host for any database in this account is mysql7.000webhost.com , do not use localhost!
что я сделал не так? помогите, пожалуйста:thenks:
 
Я несколько раз переносил блоги на бесплатные хостинги, в т.ч. на 000webhost, проблем не было.
Поэтапно:
Создается дамп базы переносимого сайта. Там в двух местах меняется адрес домена на зарегистрированый на 000webhost.

На хостинге вручную создается база данных, юзер и пароль.

В wp-config вносятся изменения: имя базы, юзер, пароль, хост.

Все заливается на хостинг, дамп имортируется - должно работать.
 
нашел ошибку, в имени БД, которую создаешь на хостинге добавляется префикс. поменял, заработало.
yroc, все сделал как Вы сказали, но все почему-то отображается с ошибками. на сайте нет текстов и все как-то коряво, захожу в админку, там тоже русский текст не отображается.
зашел в админке в pagenavi, там все настройки сбиты, во всех полях стоит буква а. все плагины надо тоже редактировать?
 
grered, поменял на то, что Вы сказали и настал полный пипец.
Пишет Firefox не может найти сервер mysite.ua000webhost.com.
и теперь даже в админку зайти не могу, как поменять все назад?
 
какие-нибудь файлы кроме wp-config менять надо?
не могу найти, в чем проблема: не отображаются тексты и админка стала жутко корявой

Ты файлы чем редактировал? У тебя кодировка полетела, нужна UTF-8 без BOM. Надо редактировать файлы программой NotePad++ и запусти у себя на сервере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Ю.Б, для поиска php файлов в BOM. Потом в этих файлах измени кодировку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху