Подскажите набор компонентов к Joomla 1.5.x по примеру сайта (Создание сайта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abuza

Участник
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
176
Реакции
8
Здравтсвуйте,
подскажите пожалуйста набор компонентов для joomla 1.5.x, чтоб создать по функционалу копию этого сайта
Одно из основных возможность создания юзером собственного профайла, добавление мп3, делает из него рингтон и добавляет в соответствующую категорию, после чего создается страница с рингтоном на которой можно оставлять отзывы. Так же добавление картинок, видео. Вообщев в идеале как в примере.
Рассмотрю так же вариант выполнения этой задачи (или полностью сайта) с разъяснением за оплату. пишите в Л.С.
 
1. Сайт по ссылке сделан не на джумле
2. вот тут можно найти все что надо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Скорее всего никто не напишет конкретно список нужных компонентов
 
Если знаете подскажите плз. на каком движке реализован этот сайт, может тогда и не надо будет джумла:)

1. Сайт по ссылке сделан не на джумле
2. вот тут можно найти все что надо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Скорее всего никто не напишет конкретно список нужных компонентов
 
судя по всему, это какой-то "самописный" движок... т.е. найти его на просторах инета не получиться.

З.Ы. к такому выводу я пришел, посмотрев на код главной страницы.
З.Ы.2. если ошибся - ногами не бить
 
ну реализовать похожую функциональность на джумла вполне возможно. Тем более что как я вижу, тот движок крутится не совсем быстро...
 
я думаю тут Joomla не приспособишь, если ты конечно не управленец кул-вебстудии, одно только комьюнити сообщество месяца 2 делать надо из того что мы имеем для Joomla
 
ну ведь есть же комьюнити для джумлы...
 
есть конечно, и что только туда еще не проинтегрировали... communitybuilder точкару.
 
я думаю тут Joomla не приспособишь, если ты конечно не управленец кул-вебстудии, одно только комьюнити сообщество месяца 2 делать надо из того что мы имеем для Joomla

мне тоже кажется что средства Joomla не позволят сделать что-то подобное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху