Спам каталогов для иностранных поисковиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitriy78

Полезный
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
155
Реакции
16
Хочу запустить свой первый англоязычный проект

Есть 2 вопроса

1. Кто чем спамит импортные каталоги?

Allsubmitter c импортной базой знаю
Знаю сервис 1ps.biz, аналог 1ps.ru, но там всего 500 каталогов. Есть еще подобные сервисы?

2. Какой эффект достигается? НАсколько перспективно

Для примера, тот же сайт, та же тема, но на русском, проспамленная 1ps и Аллсаб вышла по всем желаемым запросам в топ10 Яндекса.
 
Мне кажется для иностранных поисковиков на результат больше повлияет именно что из себя представляет ваш сайт. Если будут уникальные тексты, регулярное обновление и постепенный рост тематических ссылок - будет успех, а так просто добиться такого же результата как в том же Яндексе не получится то факт.

В гугле к молодым сайтам более жесткое отношение, да и вообще то на что закрывают глаза для Гугл.Россия в англоязычном не пройдет.

Если надумали - внимательно изучите этот вопрос и вообще тематику куда вы собираетесь вклиниться. Я для себя решил - что не стоит, когда не уверен. Тем более в русском то сегменте тоже есть чем заняться. А для того, что бы работать на англ. гугл нужно и общаться на соответсв. форумах а это "флуент инглиш" в общем...

Так что мне кажется если просто попробовать и если нет опыта успехов в русском варианте - тогда однозначно не стоит. ИМХО
 
Я, несомненно, с вниманием отнесусь к любым мнениям по данному поводу, но в данном топике на свой конкретный вопрос, я бы хотел получить конкретный ответ. Не стоит писать "Я думаю так то..."
Мне нужен конструктив
Что то вроде, да, спамил каталоги, сервисы такие-то, результат такой-то.
 
Ответ такой: спамить буржуйские сайты по катам нельзя, можно только делать качественный ручной прогон по не более 100 кат в мес. ;)
 
Я, несомненно, с вниманием отнесусь к любым мнениям по данному поводу, но в данном топике на свой конкретный вопрос, я бы хотел получить конкретный ответ. Не стоит писать "Я думаю так то..."
Мне нужен конструктив
Что то вроде, да, спамил каталоги, сервисы такие-то, результат такой-то.

Не устраивает развернутый ответ - можно и проще.

Спамить нельзя (именно спамить). Качественный ручной прогон с уникальными текстами - эффект будет. От спама сайт "упадет".

Вообще мне не понятно зачем лезть в буржнет если у вас продвижение сводится к банальному спаму. Еще раз повторюсь - за то на что гугл закрывает глаза в ру-сегменте, в буржнете надает по рукам.
 
dmitriy78 там большинство каталогов совсем другие.
Проспамить почти не получится.
Процентов 80 их каталогов это хорошо модерируемые каталоги с платным размещением ссылки на твой сайт. Оплата как правило за год идет.
 
1. Статьи
2. Обмен ссылками с хорошим ПР
3. Регестрация в каталогах в ручную (желательно в платных)
4. красивый спам в ручную блогов
и главное что бы сайт был хорошым :-]
 
Allsubmitter. Только.
Но все зависит от баз.
не пожалей на них времени и денег.
п.с.
в Польше популярна программа аддер, если заинтересуешься, пиши, помогу купить.
_ttp://seoadder.info
 
По моим наблюдениям спам по каталогам в Гугл приводит к падению сайта, но если только он не трастовый, а свеженький. В противном случае он "на ура" поднимается с помощью этого спама по не очень конкурентным запросам. Траст конечно понятие размытое, почти философское. По моим наблюдениям сайту должно быть не менее года и PR 3-4 + ссылки с нормальных тематических сайтов.

Хорошо, но ведь не Гуглом единым жив человек.

Как реагируют на подобный спам Yahoo и MSN?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху