Санкции от поисковиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Вопрос таков - накладывают ли поисковики санкции за то, что на сайте висит баннер от ? Так как меня гложут смутные сомнения, что всё-таки да. Кто сталкивался?
 
  • Заблокирован
  • #2
по сути не будет никаких санкций
хотя не видел банеров этих
но в принципе если будет скрытый редирект с сайта на dosug или iframe
санкции точно будут
 
Вопрос таков - накладывают ли поисковики санкции за то, что на сайте висит баннер от *** скрытое содержание ***? Так как меня гложут смутные сомнения, что всё-таки да. Кто сталкивался?

На моем первом сайте висел, сайт индексировался нормально и не банился.
Было эт год назад.
 
Не думаю, что это может стать причиной каких-то серьезных действий со стороны ПС. На моих сайтах висят и не такие :) Главное что делаю у себя - сделать баннер в ноуиндекси и ноуфолоов и открывать в новом окне. Ну и четко выделить в структуре сайта. За такое, думаю, санкций не будет точно. Точнее я не слышал еще, что бы ответ от тех. поддержки был в котором говорилось бы что за такое "штрафуют" как-то
 
Конечно не наложит.

Да и как вы себе это представляете? Чтоб Яндекс контролировал уже какую рекламу на сайт вешать? :)

 
А если :
1. стоят ссылки на ххх-ресурсы?
2. если эти ххх-ресурсы ссылаются на вас?
 
1. Санкции будут вплоть до бана.
2. Санкций нет, но может ссылки в непот попадут. По идее, ничего страшного не должно быть.
 
Интересует вопрос - насколько серьезно может пострадать нормальный белый сайт от ифрейма (не ХХХ) ?
 
Интересует вопрос - насколько серьезно может пострадать нормальный белый сайт от ифрейма (не ХХХ) ?
Категорически не рекомендую пользоваться ифреймами, в особенности, которые подгружают что-то из вне. Поисковики негативно к ним относятся.;)
 
Категорически не рекомендую пользоваться ифреймами, в особенности, которые подгружают что-то из вне. Поисковики негативно к ним относятся.;)

Тото я гляжу у меня посещалка просела в последнии дни после того как ифрейм повесил. Все надеялся, что может просто совпадение ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху