dating pro 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
я так понимаю это тотже самый опен сурс который гуляет по сети?

Да наверно, но этот двигун,меня вообще не устроил не чем,админка криво работает,запуск админ скриптов через крон....короче буду-мне не понравилась..
 
там версия не нул, сам лично скачивал и смотрел код, как стоят во всех "типа нулах" стучалки так и там
не могли бы вы по конкретнее написать о стучалках с которыми сталкивались PG DP 2009 - очень актуальная для меня сейчас тема ! заранее благодарю ! форум читал - собираю список, хочу по возможности максимально себя обезопасить. заранее благодарю.
 
не могли бы вы по конкретнее написать о стучалках с которыми сталкивались PG DP 2009 - очень актуальная для меня сейчас тема ! заранее благодарю ! форум читал - собираю список, хочу по возможности максимально себя обезопасить. заранее благодарю.
Присоединяюсь к запросу. Кто может помочь с эти делом?
 
DATING PRO вообще печальный скрип хотел взять за базу и до работать отдал программисту тут полазил и сказал что легче новый написать чем этот доделывать очень много дыр в безопасности не поворотливый :confused: большая нагрузка на железо и базу во общем не советую ставил тестил давал большую нагрузку падает :mad:
 
Сайт

Нужна нуленая PG Dating Pro. Есть у кого такая? Чтобы работала регистрация юзеров и т.д. - и без стучалок. Если да - то готов приобрести, свяжитесь по ICQ: 369000, пожалуйста. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху