Ретранслятор Вконтакте для Локалки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бы что-то вроде этого hidemyass.com, но что бы скрипт не скрывал my ass, а просто дал выход в инет.
 
alexz15
Вот держи подобный скрипт, остальное я думаю не так важно.
 
подобные скрипты просто убьют твой сервак нагрузкой да и нужного эффекта не предоставят. юзай программы или средства NAT-a:ay:
 
Обычный прокси справится. Если машина под Linux - Squid
Если машина под Windows - Usergate (излишне функционален, зато настраивать его легко и приятно).
 
AsanBosam - советую копать в сторону темы "кэширующий прокси" какой щас лучший незнаю. такие настройки должныбыть в user gate но он несправляется с большим колличеством пользователей
Поставить кэш в терабайт с обновлением больших файлов раз в месяц а мелких раз в 15 мин и пусть юзвери себе лазиют .... они незаметят что есть кэш.
Любая фигня полученная с вконтакте одним юзверем остальными будет получаться уже с кэширующего прокси экономя траф ... если цель именно в этом ...

Так сделано у большенства мелких интернет провайдеров ... :)
 
У меня возникает проблемма в самой настройке usergate и ограничений его только на 1 сайт. :nezn: не могу найти где поставить ограничение
 
можно на сервер поставить анонимайзер, навроде этого hxxp://www.jmarshall.com/tools/cgiproxy/. И дружно всей локалкой им пользоваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху