На WIN (IIS) кто то ставил?

  • Автор темы naliman
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

naliman

Прохожие
собственно нуль есть, хочу попробовать поставиьт потестить - кто то пробовал ставить на вин-платформу (IIS) ?

в принципе когда буду делать магазин - буду заказывать хостинг, однако надо руку что говорится набить, под рукой имеется только win
 
А почему бы нет? в инструкции к шоп-скрипту написаны настройки и рекомендации для обеих платформ вроде :)
Правда я сам не ставил
 
а не пробовали


простая установка, да и на флешке можн таскать с собой вместе с сайтами

я не гадалка, данное сообщение имеет смысл, если ТС не знаком с этой альтернативой
 
денвер то тут при чём?
перечитайте вопрос
 
можно на win ставить, правда если не получиться я невиноват, сам не пробовал :D
Но просто в мануале по шопскрипту есть настройки для win хостинга.
 
Не путайте Apache с IIS - Internet Information Services! По сути должно быть все ок! Нужно только правильно прикрутить кнему PHP
 
собственно нуль есть, хочу попробовать поставиьт потестить - кто то пробовал ставить на вин-платформу (IIS) ?

в принципе когда буду делать магазин - буду заказывать хостинг, однако надо руку что говорится набить, под рукой имеется только win
всё ок будет , главное хорошо разбираться в IIS... ;)
 
всё ок будет , главное хорошо разбираться в IIS... ;)

ну если учесть что джумла, булка и всякие самописные вещи ( как на пхп так и на асп.нет) - работают на IIS .........

просто на офсайте опубликованы требования к сабжу , а в них фигурирует лишь апач - вот и возникли сомнения, поэтому решил удостовериться спросив многопочтенный алл

:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху