phpmyrealty 3.x.x

Какой логин и пасс на админку?
admin admin не подходит
 
Архив с темплэйтами к версии 3.3.0 (все четыре шаблона, доступные на офсайте для покупателей скрипта - CT-006, CT-007, CT-011, CT-005:(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Какой логин и пасс на админку?
admin admin не подходит
Та же самая фигня. Залез в БД login - admin, пароль соответственно зашифрован MD5. Может проблема в кодировке БД. Кто устанавливал систему - какую кодировку БД ставили UTF8?
 
Скажите пожалуйста. Данный скрипт идет с лицензией или можно просто залить и пользоваться?
 
Тот что официальный да, проверяет что он запущен именно в том домене на который куплен. После покупки ты должен войти в мембер зону на сайте дивелопера и сгенерировать лицензию на свой домен, а потом залить её на хостинг. Без лицензии скрипт запускается только на localhost и в диапазоне адресов, принадлежащих дивелоперу. И это соответствие проверяется при каждом обращении к скрипту. Ну а нулёный на то он и нулёный, он ничего не проверяет. Поэтому можно купить скрипт и для того чтобы юзать его на нескольких доменах заменить в нём один файл, тот который собственно и осуществляет проверку, или снять её самому, там нет ничего сложного, там идёт чтото типа

если

блаблабла (проверяется соответствие)

то (работать)

иначе выдать сообщение об ошибке

Заменяешь "выдать сообщение об ошибке" на "работать" и дело сделано. Имя файла, к сожалению, не помню.
 
ставил на денвер -провел описанные "шаманские действия" не работает,подскажите может есть еще какие грабли
 
На денвере насколько я знаю нет зенда, а там в скрипте зазендены несколько файлов. Нужно или ставить зенд на денвер или использовать другой сервер,с предустановленным зендом.
 
Есть уже 3.2.2 версия. Кто-то пользуется с установкой русского языка?
 
Есть уже 3.2.2 версия. Кто-то пользуется с установкой русского языка?
Я пользуюсь установокой русского языка, только не 3.2.2 тк много докуртил уже своего к скрипту - поэтому обновлять тяги нет.
3.2.2 просто ставил скажем так посмотреть. А что по русскому языку есть вопросы ?
 
Назад
Сверху