phpmyrealty 3.x.x

и еще подшаманить. :)

file: /includes/functions/auth.php
/*
line 447 $user_ip = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
if ( strstr( $user_ip, ", " ) )
{
$ips = explode( ", ", $user_ip );
$user_ip = $ips[0];
}
if ( admincheckip( $user_ip ) )
{
exit( "<h1>Access Denied for ".$user_ip."</h1><br />You must enable this IP in your configuration file if you are the administrator of this site" );
line 456 }
*/
У меня только так заработало.
 
В phpmyrealty есть интеграция Гуглокарт. Но нигде в сети не упоминаются карты от Яндекса. Было бы здорово их прикрутить.
 
Всю ночь шаманил что б движок завелся. Теперь вот думаю, что дальше делать...

Кстати, а что насчет шкурок и перевода? Дефолтный внешний вид слишком уж тоскливый, а однообразные параметры в админке (и некоторые моменты на пользовательской стороне) показались непонятны даже при знании языка.
 
Второй день ковыряю эту систему. Пока только положительные впечатления - натягивается на любой дизайн, простой код, очень просто создавать дополнительные блоки и модули. Для агенства, мне кажется, то что надо. Использую 3.2.2 ссылка вверху.
Кто ее использует давно - скажите, как в плане безопасности? как работает под нагрузкой? и нет ли стучалок?
 
Второй день ковыряю эту систему. Пока только положительные впечатления - натягивается на любой дизайн, простой код, очень просто создавать дополнительные блоки и модули. Для агенства, мне кажется, то что надо. Использую 3.2.2 ссылка вверху.
Кто ее использует давно - скажите, как в плане безопасности? как работает под нагрузкой? и нет ли стучалок?


любой дизайн? это как понять? у тебя есть несколько готовых? если можно - выложи доработанные, хотя бы простенькие.
 
на аппсервере выбивает ошибку после инстайла, мускуль 5,1,59, скрин ниже. чем лечить? те шаманские действия указанные выше сделал...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на аппсервере выбивает ошибку после инстайла, мускуль 5,1,59, скрин ниже. чем лечить? те шаманские действия указанные выше сделал...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же всё написано, указанный компонент не может быть проиклюден, может быть к нему указан неправильный урл? Скорее всего так оно и есть :)
 
Интересен вопрос шаблонизации под этот двиг??? подскажите как в нем идет шаблонизация?
 
В каком смысле как идёт? :)

При официальной покупке скрипта дивелопер даёт к нему 4 стандартных шаблона, а за разработку оригинального просит $799. Вчера погуглил, больше ни у кого шабы к нему не продаются, нашёл несколько сайтов на нём, там стоят шабы из тех четырёх бесплатных просто немного переделанные, например с другим баннером.... С оригинальным дизайном мне чтот пока ничего не нагуглилось.

По поводу сделать шаб самому хз, я так заглянул он состоит из скриптов и заготовок, если утянуть заготовки с другого сайта ;) то это мало что меняет, походу скрипты тож нужно переписывать. Дальше пока не копал :)
 
Ну так что, есть ли у кого русский язык на это добро или нет?
 
Назад
Сверху