Наезд на Nulled (за защиту мне минус)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лично у меня резко негативное отношение к серчу.
я не трачу на него время и тебе советую не тратится на дураков
 
:eek: ох, нефигасе, вот это плюсы в репу))) Сейчас, серчешники прифигеют от такого :D
А, вообще, мне почему-то Серч представляется каким-то местом тусовки гламурных, напудренных парней и институтом благородных девиц, где еще под ногами бегает детвора, то есть школьнеги.:D
А, вот, Nulled - норм, согласен. И после определенно долгого пребывания на Нулледе начинаешь понимать для чего ставятся хайды и какое здесь ценное по своей сути общение. По крайней мере, здесь всегда можно найти много полезного, но и ты сам должен что-то отдавать, дарить полезное. Хотя бы советами. В-общем, Nulled даже чем-то таким родным становится для меня)))
 
Ладно народ только не голосуйте больше за мну там ...
а то там все апупеют .. :)

Rusboom - подправь плиз свой пост .. с моей цитатой .. ибо куйню сказал ...
невидел что на серче творится ... :)
 
Ну, вот еще одно подтверждение, что в обиду своих не дадим :)
 
отписал,ник Цербер,ибо мож его забанить всётаки?хайд вроде не обсуждаеться как и действия модераторов :-]

А кто он у нас?

Серч: сло и мегафлуд с взрослыми дядьками, чешущими друг другу репу :D
 
Ну на серче за упоминание Nulled всегда по репе настучат, но мне пофиг я не для репутации там регистрировался и пишу все равно что хочу, забейте на репу и все :D
 
серчь - *****, а вот софтинка рулит )
 
  • Заблокирован
  • #18
у меня левый ник,но репа при 7-ми постах 1к,но тех дебилов полюбе надо проучить и ппц как :-]
 
Ну на серче за упоминание Nulled всегда по репе настучат, но мне пофиг я не для репутации там регистрировался и пишу все равно что хочу, забейте на репу и все :D
Ну я бы не сказал...
Даже на мой ник в котором я писал от себя в темах про релизы - много плюсегаф..
Потому что плюсеги мне ставили некоторые модеры и спецы :)

По поводу серча коротко Fizz сказал все верно, но не надо сразу всех в одну кучу..
Там флудит много хороших людей, а уродов и идиотов хватает везде ;)

PS: Просто опять же по поводу серча.. это всетаки флуд форум. .и перепалки...
Хоть ты о нулледе споришь..
Хоть о том что кто то кидала и мудак..

Те кто вступают в открытую конфрантацию(особенно с дибилами) всегда получают минусы..

PSS: И вообще система репутации идиотизм полный *_*
 
отписал,ник Цербер,ибо мож его забанить всётаки?хайд вроде не обсуждаеться как и действия модераторов :-]

:D


Просто от нечего делать им нечего делать! :D
(с) ток шо придумал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху