Хостинги с неограниченным трафиком!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не, возьми стойку в ютранзите и ты получишь отрезок канала.
А считают те, у кого даже стойки своей нет.
 
Даже в Штатах трафик продаю терабайтами, нет там унлим, неогран... В УА есть хостеры, которые пишут, что трафик у них неогран., но при этом сами в тихаря на хостерском обзорном сайте признают, что неограниченый, это если юзер не наглеет...
Мне дали кусочек ресселерского плана (в Штатах) на 1,5 гига места (1/3 от него), гоняю через него файло, что Вам сказать... Шейпер стоит (и стоял до меня) 500 kB/s...
Говорят в Германии есть неограниченый, а вообще неограниченый и нелимитированный- это всего лишь рекламные трюки.
 
Вы такие интересные? а до стоек каналы никто не считает??? в россии везде считают соотношения, во всех датацентрах! и первых уст говорю. знаю этот рынок.... поэтому анлим бывает либо у реселлеров которые тем самым привлекают клиентов, либо у оверселлеров... тоже в рекламных целях... на руси народ до халявы сильно падок.. .и на анлимы ведётся очень хорошо.
 
juicehost.net тоже трафик анлим.
 
  • Заблокирован
  • #16
рекомендую multihost.ru
трафик неограниченый!
 
Я советую e-planet.ru. Очень им доволен. Стоит панель управления Plesk. Имхо самая лучшая из всех. Cpanel, DirectAdmin рядом не стояли.
 
как правильно заметили,анлим только в сказках..пример тому agava.ru,кто много выкачивает с их сервов,тому баниться Ip(возможно подсеть),и все,впринципи они крайними не остаются и типа анлим используется
 
тоже про агаву слышал.

Дикие демпинги а непонятно между прочим какие каналы для сервка и не режутся ли они на коммутарах. Я например нигде не нашел упоминания о ширине канала. Вывод - чудес на свете не бывает. А наши люди привыкли к халяве и ведутся как кролики блин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху