Хостинги с неограниченным трафиком!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d1mka

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
92
Реакции
25
Предлагаю сдесь выкладавать хостинги с неограниченным трафиком!!!

Первый например slavhost.ru, если честно так себе хост, Американский, и поддержка страдает, но трафик и сайты неограничены!!!
 
это фантастика))))
не стоит доверять относительно новым хостингам...
если уж где-то есть неогр. трафф так это наверное
на peterhost.ru (имхо)
 
анлим траф - это сказки для лохов.... канал ограничен.. ресурс железа ограничен... на хост форумах обсуждалось не 1 десяток раз... чистая разводка..... даже если у вас 100мбит канал... это это всего 33000гб трафика.... что уже говорить про виртуал
 
Неограниченый и нелимитированый - разные вещи :)
 
Если посещаемость сайтов небольшая и небольшая нагрузка на скрипты то можно такие хостинги пробовать,
все неограниченые дешевые хостеры,при посещаемости от 4К, или большой нагрузке на скрипты перестают быть неограничеными.
 
Я бы не рекомендовал брать анлим..... потому что часто такие услуги предлагаю студенты - дилетанты, вот к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нормальный хостинг, чётко знаешь за что платишь..., а вот к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - всё анлим дизайнчик шаблонный, дёшево... я сразу смотрю и вижу что подозрительная тема... Но люди у нас любят халяву... поэтому и такие хостинги тоже пользуются популярностью.... вы видели анлимы у крупных хостеров? я нет...
 
Предлагаю сдесь выкладавать хостинги с неограниченным трафиком!!!

Первый например slavhost.ru, если честно так себе хост, Американский, и поддержка страдает, но трафик и сайты неограничены!!!

Про этот вот тут писали
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ничего вроде хорошего
 
Да причем тут лимит трафика - крупные берут полосу а не считают мегабайты
Тут расход в ресурсах - больше трафика = больше ресурсов уходит
 
считают, ещё как считают. каналы у всех к серверам в россии 100мбит, и соотношением, дальше уже сами считаю как и что делать. Но нагрузка - т.е ресурсы... это ты верно подметил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху