Помощь FAQ по Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
о переносе

Береш акебу и сохраняеш сайт на хостинг по фтп
 
Как убрать мета тег generator в Joomla 1.5

Как убрать мета тег generator в Joomla 1.5
<meta name="generator" content="Joomla! 1.5 - Open Source Content Management" />
в файле libraries\joomla\document\html\renderer\head.php
Закомментировать строку #83:
Или, еще так:
Заходим в libraries/joomla/document/document.php. Приблизительно 85 строка:
Код:
var $_generator = ' '; [COLOR="SeaGreen"]Вписываем, что заблагорассудится[/COLOR]
Чтобы добавить Meta теги, нужно в файле libraries/joomla/document/html/html.php в строке № 66 дописать:
Код:
$this->setMetaData('Autor', '[COLOR="SeaGreen"]что угодно[/COLOR]' );
$this->setMetaData('msnbot', 'all');
$this->setMetaData('copyright', '[COLOR="SeaGreen"]что угодно[/COLOR]');
$this->setMetaData('publisher', '[COLOR="SeaGreen"]что угодно[/COLOR]');
И, параллельно, вопрос:
  1. Joomla, генерит вот такой код:
    Код:
    <meta [B][COLOR="Blue"]name[/COLOR][/B]="keywords" content="ля-ля, ля-ля, ля-ля" />
    <meta [B][COLOR="blue"]name[/COLOR][/B]="description" content="ля-ля ля-ля ля-ля" />
    А как мне сделать, чтобы Joomla генерила именно вот такой код:
    Код:
    <meta [B][COLOR="SeaGreen"]name[/COLOR][/B]="keywords" content="ля-ля, ля-ля, ля-ля" />
    <meta [B][COLOR="SeaGreen"]http-equiv[/COLOR][/B]="keywords" content="ля-ля, ля-ля, ля-ля">
    <meta [B][COLOR="SeaGreen"]name[/COLOR][/B]="description" content="ля-ля ля-ля ля-ля">
    <meta [B][COLOR="SeaGreen"]http-equiv[/COLOR][/B]="description" content="ля-ля ля-ля ля-ля">
 
Подскажите, как сделать галерею ,чтобы пользователи сами могли загружать туда фото. Я так понял, стандартными средствами это не решить и надо ставить какие-то модули. Подскажите покрасивее, если не сложно.
 
Подскажите, как сделать галерею ,чтобы пользователи сами могли загружать туда фото. Я так понял, стандартными средствами это не решить и надо ставить какие-то модули. Подскажите покрасивее, если не сложно.
JoomGallery
 
Русский дом Joomla - *** скрытое содержание ***
Бесплатные шаблоны Joomla
*** скрытое содержание ***
FAQ по шаблонам Joomla
*** скрытое содержание ***

Большая половина просмотренных уже не работает, а остальные сайты - мусор не поддерживаемые несколько лет и без каких-либо шаблонов. Отредактируйте.
 
Method Not Implemented GET to / not supported.

Помогите пожалуйста!!!
Время от времени в google chrome и firefox не грузится сайт и вылазит такое сообщение

Method Not Implemented
GET to / not supported.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

После удаления cooces все работает нормально, но не надолго, опять появляется ошибка.

На моей машене такого нет, а вредакции на четырех раз в три дня вылазит, а в chrome в этот же день.
Бьюсь, бьюсь не могу решить проблему.
 
проверь права на .htaccess должны быть 644
 
проверь права на .htaccess должны быть 644
да, стояло 644
еще при такой ошибке ставится слеш и получается /501.shtml
так же на англоязычных сайтах пишется, что Apache виновин, а точнее модуль защиты

вот цитата, но я не знаю применимо это в моем случае
ModSecurity является применение брандмауэра для вашего веб-сервера. Если ваше приложение уязвимым для инъекции SQL, вы должны использовать ModSecurity на вашем веб-сервере Apache. Модуль фильтров, и, возможно, отвергает, входящих запросов на основе ряда различных критериев, таких как CGI-переменные, HTTP заголовки, переменные окружения, и даже отдельных параметров скрипта.

Чтобы решить эту проблему, необходимо отключить ModSecurity для вашего сайта. Если у вас есть доступ к конфигурации Apache, добавьте следующую строку в файл modsecurity.conf. Если нет, попросите вашего провайдера, чтобы сделать изменения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху