Помощь FAQ по Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот здесь подробный мануал по работе с Joomla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вобще много чего полезного.Пользуйте.:p
 

Вложения

  • com_morfeoshow_1.1.0.zip
    655,2 KB · Просмотры: 5
  • plugin_morfeoshow_1.1.0.zip
    7,5 KB · Просмотры: 4
  • com_ignitegallery_0_8_3.zip
    36 KB · Просмотры: 4
  • plugin_ignitegallery_0_8_3.zip
    1,6 KB · Просмотры: 4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - база знаний Joomla, полезная информация как для пользователей, так и для разработчиков
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - журнал программистов Joomla. Полезная информация для программистов и разработчиков Joomla
 
Нашел как поменять название заголовка страницы, а вот как изменить миникартинку в заголовке окна, та что отображается в ссылке браузера ?
Да и скажите какие параметры должны быть у нее.
Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Kle
Надежная защита админки joomla.

Плагин очень просто настроить, после установки ,заходим в менеджер плагинов и справой стороны в параметрах вводим пароль - все.
 
Dreamweaver Joomla 1.5 Templates Kit tools 3.1
плагин для Dreamweaver CS3-CS4 для создания собственных шаблонов в Joomla и видеокурс по его использованию
думаю будет полезно
 
Надежная защита админки joomla.
*** скрытое содержание ***
Плагин очень просто настроить, после установки ,заходим в менеджер плагинов и справой стороны в параметрах вводим пароль - все.
Читал у производителя - как написано это ответвление от jSecure, но каким образом работает - непонятно. Вы как уже использовавший плагин не могли бы пояснить мезанизм работы? Имеет ли смысл ставить если уже работает jSecure?
Вопрос снимается - протестировал сам. Все-таки мне (лично мне) больше по душе jSecure.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху