Быстрый набор КАЧЕСТВЕННОЙ ссылочной массы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос то не в этом. вопрос в том, что с хороших блогов ссылки за столько не купишь. А ГС рано или поздно отвалятся.
А преимущество блогуна как раз в вечности ссылок. Платишь один раз, получаешь на всегда.
Тут 2 стратегии у тех, кто покупает ссылки на блогуне: можно покупать дорогие и более качественные, но в меньших количествах, а можно - дешевые и тоннами. Какую стратегию выбрать - решает каждый сам для себя. Все равно, даже если покупать с ГС ссылки(а по дешевке только с них и получается), часть конечно со временем отвалится, но поэтому и покупается большое количество. + Могу сказать, что если хорошо платить за ссылки, не факт, что это будут качественные ссылки. У меня даже неоднократно были случаи, когда платил в постовом по несколько долларов за ссылку, а потом, через некоторое время, их попросту убирали :( Даже и такое бывает, так что рекомендую всем мониторить свою покупную ссылочную массу.
 
а потом, через некоторое время, их попросту убирали :( Даже и такое бывает, так что рекомендую всем мониторить свою покупную ссылочную массу.
Ну наверняка с этим бороться можно, и в блогуне можно пожаловаться.
А мониторить - это как? Ручками просматривать все 5000 купленных постовых?
 
Ну наверняка с этим бороться можно, и в блогуне можно пожаловаться.
А мониторить - это как? Ручками просматривать все 5000 купленных постовых?
Конечно можно бороться. Я как раз об этом и говорю, что при серьезном подходе на этот факт следует обратить внимание. Да, вы правы, что можно деньги вернуть, если обнаружится, что ссылки были сняты блоггерами. Я отписал в саппорт блогуна и мне без проблем вернули потраченные средства. А то, что у блогуна до сих пор нет механизмов, которые постоянно мониторили бы все ссылки, конечно же большой недостаток. Вроде бы он выборочно проверяет, но точно не знаю. В принципе, можно использовать свои скрипты и программы для проверки купленных ссылок - и это будет самый лучший вариант.
 
Конечно можно бороться. Я как раз об этом и говорю, что при серьезном подходе на этот факт следует обратить внимание. Да, вы правы, что можно деньги вернуть, если обнаружится, что ссылки были сняты блоггерами. Я отписал в саппорт блогуна и мне без проблем вернули потраченные средства. А то, что у блогуна до сих пор нет механизмов, которые постоянно мониторили бы все ссылки, конечно же большой недостаток. Вроде бы он выборочно проверяет, но точно не знаю. В принципе, можно использовать свои скрипты и программы для проверки купленных ссылок - и это будет самый лучший вариант.
Полностью согласен. Можно теме же Яслями (CS Yazzle) прогнать на наличие ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху