Быстрый набор КАЧЕСТВЕННОЙ ссылочной массы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не пробовали простую схему? С 50 своих сайтов сквозняками на 8 других сайтов "побелее" и далее с 8 на 3 тоже сквозняками. Такая схема сейчас работает или нет? Как сейчас к сквознякам относятся поисковики?

Раньше ТИЦ давало от 30-70. А как сейчас?

Свои сайты линкуете? Если да, то расскажите.

Эта схема уже давно все свое отжила. Кроме пессимизации и фильтров ничего путного не получишь.
 
По-моему "быстро" и "качетсвенно" не сочетаются вместе в вопросе наращивания ссылочной массы. Здесь важнее качественнее и надолго.
 
а скольк на блогун разумно пускать денег? если учесть что бюджет небольшой, как думаете?
 
Смотря какого результата хотите достигнуть
 
результат топ10 по конкурентным СЧ требуется, + к тому домен молоденький совсем
 
Зависит от запросов и какого порядка небольшой бюджет. Ну 30$ это помоему минимум.
 
По-моему "быстро" и "качетсвенно" не сочетаются вместе в вопросе наращивания ссылочной массы. Здесь важнее качественнее и надолго.
что за бред? почему это нельзя быстро, качественно и надолго?

а скольк на блогун разумно пускать денег? если учесть что бюджет небольшой, как думаете?
можно и по 0.25 покупать ссылки. Вопрос в том как долго они продержатся. Не забанят ли сайт через месяц. А можно и по 10$ покупать (я и такие покупал).
Дело вкуса каждого. Кто-то вон на 5$ по 300 ссылок покупает...
 
Дело вкуса каждого. Кто-то вон на 5$ по 300 ссылок покупает...
покупал по 0.01 за постовой, сейчас по статистике и по запросам на мой сайт приходят только по нужным мне ключевикам (ну большинство), а значит есть эффект и от самых дешевых ссылок.
 
покупал по 0.01 за постовой, сейчас по статистике и по запросам на мой сайт приходят только по нужным мне ключевикам (ну большинство), а значит есть эффект и от самых дешевых ссылок.
вопрос то не в этом. вопрос в том, что с хороших блогов ссылки за столько не купишь. А ГС рано или поздно отвалятся.
А преимущество блогуна как раз в вечности ссылок. Платишь один раз, получаешь на всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху