Быстрый набор КАЧЕСТВЕННОЙ ссылочной массы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вы как думаете?
ну вот вам пример, если фантазии не хватает: кто-то выложил на нулледе, например, базу белых сайтов. Эту базу тут же скачали всяческие "школьники" и начали прогонять по ним свои говносайты. Прогоняет как и принято у "школьников" по своей "мега-схеме" - не меняя ключей, не запариваясь на разнообразие заголовков и описаний. Вот так месяц прогоняют, два, три. И что мы получаем в итоге? Мы получаем уже базу не белых каталогов, а базу засранных каталогов с не уникальным контентом. Вуаля!! :ppc:

во-первых, ключевые слова указаны в самом проекте
во-вторых, никто не мешает Вам составить проект самому
во-третьих, много каталогов на данный момент имеют модерацию
во-четвертых, заказывайте прогон в нормальных людей или прогоняйте сами

P.S. Например, все свои проекты я прогоняю сам и всегда разбираю каталоги с Плохо и Позже.;)
 
Что вы на каталоги наезжаете - они еще работают! (как ни странно...) И по 1000 прогонял и тиц 10 стабильно получал, главное правильно делать все... причем он работают именно только для молодых нулевых сайтов, если у сайта тиц 20 то смысла гонять нет.
 
я обычно руками регаю, много не получается ясное дело, но выбираю с самым болшим PR и пошел, вручную
 
Раскручиваю коммерческий сайт полностью в ручном режиме. Покупки обзоров с жирных блогов. Раскрутка статьями с авторитетных сайтов. + регистрация в белых каталогах в ручную. Все сайты с высоким ТИЦ. Бывают и 10 но нулевых практически нет.
Не опасно ли это? Не наложит ли санкции Яша за быстрое наращивание таких жирных ссылок?


у яндекса нет понятия быстрого прироста, тем более с трастовых сайтов будет очень даже хорошо
 
во-первых, ключевые слова указаны в самом проекте
во-вторых, никто не мешает Вам составить проект самому
во-третьих, много каталогов на данный момент имеют модерацию
во-четвертых, заказывайте прогон в нормальных людей или прогоняйте сами

P.S. Например, все свои проекты я прогоняю сам и всегда разбираю каталоги с Плохо и Позже.;)
вы меня немного не поняли - я к тому вел, что как бы вы хороши не делали прогоны (с настройками и т.д.), что каталоги имеют такое свойство, как превращаться в Г не из-за вас, а тех, кто не придерживается каких-то там правил о качестве работы собственной и в эти же каталоги постит. и поревцо, и криво-косо и т.п.
 
скажите, а можно ли считать ссылки с клубов Яндекса качественными?
 
  • Заблокирован
  • #28
dobavlai po 5 statei ezhednevno na site i budesh na visote
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху