Быстрый набор КАЧЕСТВЕННОЙ ссылочной массы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Качественное белое продвижение - естественное, с точки зрения Яндекса. в Вашем случае достаточно естественное.Если ссылки не покупаете - чего боитесь? да и лучше бы покупали - не наложит санкции, если не сат конечно с копипастом
 
ТС, меня интересует во сколько тебе обходится раскрутка. Можешь написать расценки - сколько ты платишь блоггерам и т.п. ?
Есть и по 2$ и по 10$. Но в среднем 5$ за краткий обзор. Бывает за 2$ напишут пост лучше чем за 5 или за 10. Но я с ними даже не торгуюсь. Деньги на раскрутку имеются. Главное хорошо раскрутить по белому и на долго.
Когда только начал покупать купил некоторое количество постовых. 0.5-2$ за постовой. Есть хорошие постовые, есть лажовые. Там есть некоторые личности которые и двух предложений от себя написать не могут и ТЗ абсолютно не читают :mad:
Решил для себя краткие обзоры покупать.

За 150-200 ссылок в месяц уж точно переживать не стоит. Темболее с авторитетных ресурсов. Советую вам еще прикупить сквозных ссылок и сделать анкоры в виде адреса сайта, для придания ссылкам естественности. Вы главное не переоптимизируйте с ключевиками. И смотрите на результаты. Как вообще сильно в выдаче поднимаетесь после покупки таких ссылок ?
Что есть сквозные ссылки? А как можно переоптимизировать с ключевиками? У меня по 2-3 ключевика на краткий обзор. Вроде не много.
За анкор в виде адреса сайта спасибо. А то действительно можно увлечься.

По яше результаты пока не видны. Только начал кампанию. Посмотрю после пары апдейтов. А вот в гугле начались серьезные движняки. По ВЧ на главную (по моей тематики) +60 +200 +300 и т.д. Гугля быстрее индексирует и апдейтится.
 
Яндекс ладно, ничего себе источник :) а вот даже "белую" базу под олсаб я бы не трогал - слишком уж запарно проверять на содержание. ну а главное - неизвестно, во что могут превратиться все эти каталоги после того, как к ним приложат руку наши "прогоняльщики".
а где тогда лучше брать, если не секрет конечно.
 
а где тогда лучше брать, если не секрет конечно.
сквозняки на мэйнлинке продаются. вот только вы сразу не хватайтесь за их покупку сразу вот так вот, с первого совета. сначала решите, как вам их использовать.
 
главное делать все плавно, поисковики не любят быстрого набора ссылочной массы, опустят тебя в топе
 
зарегистрируйтесь в любом "постовом" сервисе и посмотрите ценник.


Яндекс ладно, ничего себе источник :) а вот даже "белую" базу под олсаб я бы не трогал - слишком уж запарно проверять на содержание. ну а главное - неизвестно, во что могут превратиться все эти каталоги после того, как к ним приложат руку наши "прогоняльщики".

интересно и у что могут превратится эти каталоги?
Просто единственное что может случиться при неправильном прогоне по каталогам, то что Ваш сайт занесут в черный список и Вы утратите ссылку на себя.
 
интересно и у что могут превратится эти каталоги?
а вы как думаете?
ну вот вам пример, если фантазии не хватает: кто-то выложил на нулледе, например, базу белых сайтов. Эту базу тут же скачали всяческие "школьники" и начали прогонять по ним свои говносайты. Прогоняет как и принято у "школьников" по своей "мега-схеме" - не меняя ключей, не запариваясь на разнообразие заголовков и описаний. Вот так месяц прогоняют, два, три. И что мы получаем в итоге? Мы получаем уже базу не белых каталогов, а базу засранных каталогов с не уникальным контентом. Вуаля!! :ppc:
 
Да ничего не случится, если лажа, то почистят :)

А по теме, прирост такого количества ничего серьезного не даст, поэтому можно не беспокоиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху