Быстрый набор КАЧЕСТВЕННОЙ ссылочной массы

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем AndrewDK, 5 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndrewDK

AndrewDK

Регистр.:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    58
    Раскручиваю коммерческий сайт полностью в ручном режиме. Покупки обзоров с жирных блогов. Раскрутка статьями с авторитетных сайтов. + регистрация в белых каталогах в ручную. Все сайты с высоким ТИЦ. Бывают и 10 но нулевых практически нет.
    Не опасно ли это? Не наложит ли санкции Яша за быстрое наращивание таких жирных ссылок?

2. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    во-первых, ТИЦ не есть показатель "жирности". во-вторых, насколько быстрый "набор"? сроки, количество.

happy787 нравится это.
  3. AndrewDK

AndrewDK

Регистр.:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    58
    а что показатель жирности?

По блогам определял Авторитетность. Заказывал в основном у кого авторитет по версии яши десятки тясяч. Они индексируются за несколько минут. Некоторые за 1-2 часа. Максимум сутки.

Наверное, кто-то будет смеятся но я читал что для нового сайта для начала лучше больше 100 ссылок в месяц не пихать.
    Хотя некоторые и прогоняют по базам по несколько тысяч каталогов и т.д. я знаю что яша может наложить санкции на несколько месяцев за такое а то и бан.

1) Вот и интересует с авторитетными ссылками также? ведь по идее быстрое появление большого количества хороших бэков подозрительно.
    2) И второй вопрос: на ваше усмотрение какое количество ссылок в месяц приемлемо для молодого сайта?

4. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    Тот же, что и показатель трастовости.

вот это правильный шаг

ну точной цифры никто не даст вам, но такое дикое мерцание ссылочной естественно вызовет "вопросы". а те, кто прогоняет по тысячам каталогам за раз, потом жалуются на выпадание из индекса или учатся вытаскивать потом своих пациентов из под фильтра.

ответил выше. но вот тут есть один момент. приведу такой пример - когда какой-либо блоггер затевает акцию и набирает на свой блог сразу кучу ссылок. санкций за такое ведь может и не быть. а вот если взять пример с сателлитом и тысячу каталогов... ;)

5. AndrewDK

AndrewDK

Регистр.:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    58
    спасибо за ответ.
    Буду продолжать двигать статьями, блогами и в хороших каталогах, которые присутствуют в як и dmoz.
    Думаю за 150-200 качественных ссылок в месяц страшного ничего не случится.
    По анализу конкурентов думаю мне хватит в районе 1000 бэков.

6. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    что вы, кстати, подразумеваете под хорошими каталогами? откуда вы их берете, например?

7. verissimo

verissimo

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    139
    ТС, меня интересует во сколько тебе обходится раскрутка. Можешь написать расценки - сколько ты платишь блоггерам и т.п. ?

8. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    За 150-200 ссылок в месяц уж точно переживать не стоит. Темболее с авторитетных ресурсов. Советую вам еще прикупить сквозных ссылок и сделать анкоры в виде адреса сайта, для придания ссылкам естественности. Вы главное не переоптимизируйте с ключевиками. И смотрите на результаты. Как вообще сильно в выдаче поднимаетесь после покупки таких ссылок ?

9. AndrewDK

AndrewDK

Регистр.:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    58
    http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Computers/Internet/Catalogues/
    + базы "белых" каталогов под allsubmitter. Но там много дерьма поэтому сортирую по ТИЦ и пошел каждый просматривать по отдельности вручную пр, тиц, визуально, индексируемые страницы и т.д.

10. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    зарегистрируйтесь в любом "постовом" сервисе и посмотрите ценник.

Яндекс ладно, ничего себе источник :) а вот даже "белую" базу под олсаб я бы не трогал - слишком уж запарно проверять на содержание. ну а главное - неизвестно, во что могут превратиться все эти каталоги после того, как к ним приложат руку наши "прогоняльщики".

Статус темы:
Закрыта.