Быстрый набор КАЧЕСТВЕННОЙ ссылочной массы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndrewDK

Гуру форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
247
Реакции
58
Раскручиваю коммерческий сайт полностью в ручном режиме. Покупки обзоров с жирных блогов. Раскрутка статьями с авторитетных сайтов. + регистрация в белых каталогах в ручную. Все сайты с высоким ТИЦ. Бывают и 10 но нулевых практически нет.
Не опасно ли это? Не наложит ли санкции Яша за быстрое наращивание таких жирных ссылок?
 
во-первых, ТИЦ не есть показатель "жирности". во-вторых, насколько быстрый "набор"? сроки, количество.
 
а что показатель жирности?

По блогам определял Авторитетность. Заказывал в основном у кого авторитет по версии яши десятки тясяч. Они индексируются за несколько минут. Некоторые за 1-2 часа. Максимум сутки.

Наверное, кто-то будет смеятся но я читал что для нового сайта для начала лучше больше 100 ссылок в месяц не пихать.
Хотя некоторые и прогоняют по базам по несколько тысяч каталогов и т.д. я знаю что яша может наложить санкции на несколько месяцев за такое а то и бан.

1) Вот и интересует с авторитетными ссылками также? ведь по идее быстрое появление большого количества хороших бэков подозрительно.
2) И второй вопрос: на ваше усмотрение какое количество ссылок в месяц приемлемо для молодого сайта?
 
а что показатель жирности?
Тот же, что и показатель трастовости.

По блогам определял Авторитетность. Заказывал в основном у кого авторитет по версии яши десятки тясяч. Они индексируются за несколько минут. Некоторые за 1-2 часа. Максимум сутки.
вот это правильный шаг

Наверное, кто-то будет смеятся но я читал что для нового сайта для начала лучше больше 100 ссылок в месяц не пихать.
Хотя некоторые и прогоняют по базам по несколько тысяч каталогов и т.д. я знаю что яша может наложить санкции на несколько месяцев за такое а то и бан.
ну точной цифры никто не даст вам, но такое дикое мерцание ссылочной естественно вызовет "вопросы". а те, кто прогоняет по тысячам каталогам за раз, потом жалуются на выпадание из индекса или учатся вытаскивать потом своих пациентов из под фильтра.

2) И второй вопрос: на ваше усмотрение какое количество ссылок в месяц приемлемо для молодого сайта?
ответил выше. но вот тут есть один момент. приведу такой пример - когда какой-либо блоггер затевает акцию и набирает на свой блог сразу кучу ссылок. санкций за такое ведь может и не быть. а вот если взять пример с сателлитом и тысячу каталогов... ;)
 
спасибо за ответ.
Буду продолжать двигать статьями, блогами и в хороших каталогах, которые присутствуют в як и dmoz.
Думаю за 150-200 качественных ссылок в месяц страшного ничего не случится.
По анализу конкурентов думаю мне хватит в районе 1000 бэков.
 
ТС, меня интересует во сколько тебе обходится раскрутка. Можешь написать расценки - сколько ты платишь блоггерам и т.п. ?
 
Буду продолжать двигать статьями, блогами и в хороших каталогах, которые присутствуют в як и dmoz.
Думаю за 150-200 качественных ссылок в месяц страшного ничего не случится.
За 150-200 ссылок в месяц уж точно переживать не стоит. Темболее с авторитетных ресурсов. Советую вам еще прикупить сквозных ссылок и сделать анкоры в виде адреса сайта, для придания ссылкам естественности. Вы главное не переоптимизируйте с ключевиками. И смотрите на результаты. Как вообще сильно в выдаче поднимаетесь после покупки таких ссылок ?
 

+ базы "белых" каталогов под allsubmitter. Но там много дерьма поэтому сортирую по ТИЦ и пошел каждый просматривать по отдельности вручную пр, тиц, визуально, индексируемые страницы и т.д.
 
ТС, меня интересует во сколько тебе обходится раскрутка. Можешь написать расценки - сколько ты платишь блоггерам и т.п. ?
зарегистрируйтесь в любом "постовом" сервисе и посмотрите ценник.

AndrewDK написал(а):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ базы "белых" каталогов под allsubmitter. Но там много дерьма поэтому сортирую по ТИЦ и пошел каждый просматривать по отдельности вручную пр, тиц, визуально, индексируемые страницы и т.д.
Яндекс ладно, ничего себе источник :) а вот даже "белую" базу под олсаб я бы не трогал - слишком уж запарно проверять на содержание. ну а главное - неизвестно, во что могут превратиться все эти каталоги после того, как к ним приложат руку наши "прогоняльщики".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху