Cpanel vs ISP Manager pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ISP Manager - имело дело только с Lite версией (собственно и использую) как пользователь.
cPanel - около 2 лет опыт администрирования.

Как только столкнулся с ISP Manager было найдено уйма всяких глюков и ляпов, возможно просто привычка после сипанели. Но неприятный осадок остался.

На сипанель вообще никаких нареканий нет. Все легко и просто.
 
мне ISP Manager намного больше цпанели нравится, незнаю конечно как в техническом плане она, а вот по удобству отлично. Дружелюбный и понятный интерфейс, нет ничего лишнего, работает быстро, багов не замечал. В цпанели интерфейс мне не нравится, смотрится как то громоздко, много лишнего для меня понатыкано, долго грузится, короче не нравится она мне ничем.
 
мне ISP Manager намного больше цпанели нравится, незнаю конечно как в техническом плане она, а вот по удобству отлично. Дружелюбный и понятный интерфейс, нет ничего лишнего, работает быстро, багов не замечал. В цпанели интерфейс мне не нравится, смотрится как то громоздко, много лишнего для меня понатыкано, долго грузится, короче не нравится она мне ничем.

Ну если смареть с точки зрения обывателя то тут всё зависит от хостера, шо он там с этой сипанелью начудил. Под неё мне известно около 10 различных скинов которые _очень_ сильно различаются по функциональности.
 
Более года использую 2 версии исп на своих серверах под freebsd оси. Хоть и сталкиваюсь с проблемами из-за isp ошибок но все же лучшая панель для меня. Cpanel тяжелая plesk вообще не понятно зачем такой делать...
 
Не знаю как с этим в ISPManager, но в cPanel очень удобно сделана миграция между серверами. Для хостеров очень удобно.
 
все плюсы только в сторону ispmanager: цена, простота, русская поддержка, лёгкая. Ставь всё что хочешь, ей хуже не будет.
Cpanel куча минусов: цена, тяжёлая и мудрённая админка (+ на англ), рус поддержки нету, тяжёлая, сама конфиги правит.
 
Любая панель сама конфиги правит, иначе бы у тебя ничего не работало :)
 
все плюсы только в сторону ispmanager: цена, простота, русская поддержка, лёгкая. Ставь всё что хочешь, ей хуже не будет.
Cpanel куча минусов: цена, тяжёлая и мудрённая админка (+ на англ), рус поддержки нету, тяжёлая, сама конфиги правит.


То есть ты хочешь сказать что, ispmanager сам не правит конфиги?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху