Cpanel vs ISP Manager pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djav

Гуру форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
120
Реакции
51
Хотел бы узнать мнение людей кто работает в одной из этих панелей управления.

Опишите что вам несомнено понравилось и какие вы минусы увидели.

Сам Я выбрал Isp manager pro т.к он дешевый и очень простой в настройках. Удобен и функционален.
Вроде даже быстрее чем Cpanel.
 
Видеообзор ISP Manager с русской озвучкой:
_http://download.ispsystem.com/tutorial/ru/

P.S. Юзаю 4.3 Lite так что о Pro ничего не скажу, но лайтом доволен, интерфейс классический, дружественный, всё работает быстро.

Из минусов - вроди как нету возможности привязывать юзера БД к определённому IP.
 
Ну у ISPManager много ограниченого функционала. Т.е. так, чтобы была. Поэтому она и стоит дешево.
Даже если сравнивать по чейнжЛогу:

Какой-то розовый помет. Все еще ошибки в php.ini исправляют. В CPanel производительность увеличивают. А тут...

У CPanel производительность выше, функционал огромнейший. Но стоит она дорого (и она того стоит ;)).

Все зависит от потребностей и количество денег :)
 
В данный момент работаю с Cpanel и ISPmangerPRO
Cpanel очень широкий функционал... но сильно притормаживает...
ISPmangerPRO работает в разы быстрее.... но функционал хромает...
По начлау не привычно было работать с данной панелью...
Так как более года работаю с Cpanel, но сейчас привык всё устраивает...
 
Мне из cpanel все нравится но скорость работы все таки пониже чем у isp manager

Что касается функционала то скажу честно Я не в чем не был ограничен не в той и не в другой панели.

У cpanel минус так же это ее стоимость.
 
По мне так лучше ISP Manager хоть и функционал поменьше, зато работает намного быстрей!
 
ISPManager и только он, особенно если сравнивать с cPanel в плане юзабилити.
 
Парни из нулледа обещали обе версии isp manager занулить, интересно как у них дела проходят....никто не в курсе???
 
Я последнее время очень частро стал встречать ISP Manager он конечно современее .. но как то не сказать что удобнее ..это ИМХО
 
использую только SSH, считаю что нету ни одной нормальной панели управления, кроме cPanel, но она грузит сервер, т.е в любом случае, лучше SSH доступа нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху