Нет ли у кого подробной книги по разработке компонентов Joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garfunkul

Создатель
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
18
Реакции
5
В течение определенного времени удалось собрать небольшую коллекцию книг по Joomla:

Packt.Publishing.Joomla.Template.Design.Jun.2007.pdf
Packt.Publishing.Learning.Joomla.Extension.Development.May.2007.pdf
Packt.Publishing.Mastering.Joomla.1.5.Extension.and.Framework.Development.Nov.2007.pdf
Publishing.Building.Websites.with.Joomla.1.5.pdf
Template_User_Manual_RUS.pdf
Wrox.Professional.Joomla.Oct.2007.pdf


По разработке дополнений в этом списке только две из них:
Packt.Publishing.Learning.Joomla.Extension.Development.May.2007.pdf
Packt.Publishing.Mastering.Joomla.1.5.Extension.and.Framework.Development.Nov.2007.pdf.

Содержимого их, лично мне, на все случаи жизни не хватает. Может быть кто-то знает еще какие-нибудь книги по разработке компонентов/плагинов для Joomla? Буду очень признателен.
 
я думаю многие были бы благодарны если бы ты поделился этими книжечками. Выложи куда-нибудь на файло-обменник.
 
я думаю многие были бы благодарны если бы ты поделился этими книжечками. Выложи куда-нибудь на файло-обменник.

Без проблем. Только все они на английском, предупреждаю сразу, а в одной из них, в той, которая по разработке, изображения со схемами разными вообще не разборчивы, имеется ввиду внутри pdf-ки которые. Вот такая вот особенность :) А вообще качество книжек изначально электронное, т.е. все тексты - текстом :)

Добавлено через 10 минут
 
Без проблем. Только все они на английском, предупреждаю сразу, а в одной из них, в той, которая по разработке, изображения со схемами разными вообще не разборчивы, имеется ввиду внутри pdf-ки которые. Вот такая вот особенность :) А вообще качество книжек изначально электронное, т.е. все тексты - текстом :)

Добавлено через 10 минут
*** скрытое содержание ***

там толька один мануал на русском
 
Да

Это гуд! Безусловно хорошие книги ))
 
ребят, я извиняюсь, но может есть возможность перезалить? а то пишет, что пакет не найден
 
ап. На тему перезаливки. Оч нужны книжечки. Заранее спасибо.
 
Может кто перезалить, только русский мануал? Вроде писали что из представленных автором книг, 1 все-же встречается на русском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху