[DLE] [7.5] Рип шаблона HistoryLost.ru

Тема в разделе "Скины", создана пользователем LiLiPuT, 5 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LiLiPuT

LiLiPuT Создатель

Регистр.:
    5 фев 2008
    Симпатии:
    24
    glam, dragonstyle, tranzistor и 7 другим нравится это.
  2. Mur

Mur Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2008
    Симпатии:
    23
    Есть небольшие косяки... Для залогиненного пользователя все команды (личка, создать новость и прочее) дублируются - получается полная каша... При отправки личных сообщений почему-то на первый план вылезло облако тегов и вообще футер. Но это я думаю мелочи. За шаб спасибо. Я как раз являюсь поклонником подобной цветовой гаммы.
    Еще один вопрос - "карусель" в шапке так как и в WP - дополнительными полями?

3. FORMAT

FORMAT

Регистр.:
    9 май 2008
    Симпатии:
    45
    очень похоже на переделку 3week.ru

4. LiLiPuT

LiLiPuT Создатель

Регистр.:
    5 фев 2008
    Симпатии:
    24
    2Mur
    Небольшой косячок в логин-панельке при авторизации пользователя исправляется простым закрытием тега </ul> в нужном месте... Кстати, в последнем FF на самом деле происходит наложение, отчего именно - выяснить пока не удалось, предполагаю, что банально из-за неправильной обработки CSS...
    При отправке личных сообщений - вопрос также решаеся закрытием тега </table> в нужном месте...
    Насчет карусельки не понял - что ты имеешь ввиду?

2FORMAT
    Согласен, очччень похожи... )
    Очень много файлов не приходилось даже править, они были почти идентичны...
    Кстати, что 3week.ru, что historylost.ru - шаблоны и там и там делал CentroArts, только вот HistoryLost чуть более поздний их проект... ;)

Вот здесь небольшие внесенные изменения:
    Посмотреть вложение historylost_add.rar

5. advil

advil Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2009
    Симпатии:
    21
    Так оно и понятно, оба шаба сделаны одной студией. У CentroArts идей чтоли нет больше, все шабы как близнецы, тока цветовая гамма разная, видать дизайнер у них не ахти :confused:

Шаблон кстати всё равно мне понравился, поаккуратнее выполнен чем на 3week.ru

6. Mur

Mur Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2008
    Симпатии:
    23
    в шапке чередуются изображения, являющиеся ссылками на определенные темы (дирижабль, пророчества майя и еще парочка кажись) - именно это я обозвал каруселью. В последнее время в темах вордпресса частенько встречается, только там управление из админки - при создании поста. А в дле как?

7. Ёжег

Ёжег Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    108
    В ДЛЕ придётся ручками всё прописывать в main.tpl ну или писать модуль специальный под это дело.

8. lol100

lol100 Постоялец

Регистр.:
    9 авг 2008
    Симпатии:
    30
    оффлайн режим не включается

9. LiLiPuT

LiLiPuT Создатель

Регистр.:
    5 фев 2008
    Симпатии:
    24
    Каруселька действительно работает на Java и картинки для нее добавляются в самом шаблоне... Подобных модулей, насколько мне известно, пока не написано, но кто знает, может быть в недалеком бущуем они и появятся, ведь есть же уже модуль для управления баннерами (что-то мне подсказывает, что его будет не так уж тяжело переписать под карусельку, только вот смысла особого в этом не вижу)... ;)

Ты имеешь ввиду, перевод сайта в состояние offline, для проведения технических работ?! Не знаю, лично у меня все работает... :nezn:
    Может быть банально, будучи с правами админа, не увидел добавленное слово {Offline} в строке заголовка?! ;)

10. index111

index111

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    77
    Не увеличиваются картинки:bc:
    При нажатий на картинку что бы её увеличить идет загрузка и не более

Статус темы:
Закрыта.