• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Форма обратной свзи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Creat2

Читатель
Заблокирован
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
127
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите плагин, чтобы сделать форму обратной связи (по функционалу как тут _macovod.net/contacts/)
 
Подскажите плагин, чтобы сделать форму обратной связи (по функционалу как тут _macovod.net/contacts/)

Перепробовал несколько.. Но удобнее cforms сложно найти. Хотя это очень сложное решение для обычной формы связи - возможности у нее огромные.
 
  • Заблокирован
  • #5
yhunter
Она то очень многофункциональна, но сложная, и зачем,если человеку нужна форма для обратной связи, мудохатся над построением формы в цформс
 
hotpic
Я бы не сказал, что сложная. Настраивается просто и наглядно. Ну и в итоге получаем красивую форму на AJAX, с настраиваемой капчей, возможностью сохранять сообщения в БД, отправлять на много адресов и делать вообще что угодно :) Опять же любое другое анкетирование можно будет настроить за 5 минут на сайте в случае необходимости.

Вообщем, мне показалась самым удобным и красивым решением. И очень универсальным.
 
  • Заблокирован
  • #8
может быть)но если человеку не хочется парится, и уровень, скачать и вкл. плагин, то самое оно. Я думаю,если бы нужно было, что сложнее, так бы и описал)и судя по всему, раз не написал, что поставил цформс, то подошла))
 
Подтверждаю, contactform просто отличная штука. Можно настроить под свои параметры как надо, и выбрать капчу какая больше всего нравиться.

Насчет выбора. Кроме как математических действий там вроде ничего и нет. Конечно действие ты можешь прописать любое и это хорошо. Но классического ввода с картинки нет.

есть лучше, атм есть каптча.
*** скрытое содержание ***

Если у кого есть перевод, выложите. Или может ссылкой поделитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху