Подскажите по ошибке 500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
По моему ГС на Юкозе постепенно залетали в индекс странички, пусть и не пачками, но стабильно было. И теперь после обновления системы ЮКОЗ - замечаю уже третий заход робота на мой сайт заканчивается вот чем:
"500 Внутренняя ошибка сервера
Сервер столкнулся с непредвиденным условием, которое не позволяет ему выполнить запрос (получен код 500 Internal Server Error).". Вижу я это через панель ЯшиВебмастера. Читал в ФАКах что это связано с файлами хтацесс и прочее. Как разобраться с ошибкой?
 
По моему ГС на Юкозе постепенно залетали в индекс странички, пусть и не пачками, но стабильно было. И теперь после обновления системы ЮКОЗ - замечаю уже третий заход робота на мой сайт заканчивается вот чем:
"500 Внутренняя ошибка сервера
Сервер столкнулся с непредвиденным условием, которое не позволяет ему выполнить запрос (получен код 500 Internal Server Error).". Вижу я это через панель ЯшиВебмастера. Читал в ФАКах что это связано с файлами хтацесс и прочее. Как разобраться с ошибкой?
Как можно ответить, не видя, что у тебя там в .htaccess. Смотри логи, а еще лучше - напиши в тех. поддержку этого хоста и спроси у них. А может это просто юкоз глючит (т.е. данная проблема массовая)?
 
В том то и дело, что на Ucoz'e нет доступа к файлу .htaccess
 
Все дело в сервере. Была у меня такая же проблема на нормальном платном серваке. Сайты все работают, видны, а янд дает 500 ошибку. Пришлось выйти на хостера--5 минут и все норме. Так что скорее всего
хтацесс и прочее.
ни причем, хотя все может быть
 
Написал в саппорт Юкоза, вот мне интересно - бесплатникам на какой день (месяц) они отвечают? :D
 
Ответят, никуда не денуться, проблемка имхо в аксесс
 
Если мне пишет что то вроде "503 Service Temporarily Unavailable" то это хостер мой рубанул сайт на несколько минут за нагрузку на сервер, и я иду смотреть логи, дабы узнать кто виноват: Либо робот яндекса, либо робот апорта.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху