Ап ЯВ 05.04.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Burunduk1982, У алексея реально куча сайтов была, я видел нагрузку его сервера от WP, а про IP там ДЦ непробивной сам испытал :)
Я в рунете не работаю но с интересом наблюдаю развитие этой тупиковой ветки постоения ГС под сапу :)
З.Ы. В буржунете тоже куча сателитов на WP делают но для других целей советую перейти на другие двиги есть же лучше и удобней и не такие прожорливые ;)
 
Очень хорошо выросли позиции а вместе с ними и посещалка :yahoo:
 
хе...
Вот или я какой-то особый или у меня окончательно руки и голова кривые, но в ЯВ никаких движений...

Тока в гугле и раме =)
 
ап нормальный, по всем проэктам только +
 
все по малеху страницы в индекс лезут
 
Варез в минуса плавно уходит, белое потихоньку в индекс идет
 
Хотя предидущую тему удалили из за фальстарта, но у меня 4-го сайт откатился в выдаче с 8 на 15 места:(. Видимо у яндекса какието длинные апы, ибо выдачу при апах бывает до 3 дней колбасит..
А вперед какая-то ерунда повылазила. Думаю в следующий ап я эту ерунду обойду, и наконецто закреплюсь в топе... Яндекс уже запарил со своими плясками:)
 
Хотя предидущую тему удалили из за фальстарта, но у меня 4-го сайт откатился в выдаче с 8 на 15 места:(. Видимо у яндекса какието длинные апы, ибо выдачу при апах бывает до 3 дней колбасит..
А вперед какая-то ерунда повылазила. Думаю в следующий ап я эту ерунду обойду, и наконецто закреплюсь в топе... Яндекс уже запарил со своими плясками:)

тут не в одном яндексе дело, чо вы ево захаркали всего. Как правило, основная часть ссылок оседает на катах и ГС - для этих ресурсов жалеют мощные сервера с высоким аптаймом, т.к. не выгодно и не окупаемо, да и под какие-то определенные задумки и цели создателей ГС и катов, то размещаются на слабых или забитых серверах, которые регулярно падают, не говоря уже о случаях, когда базу какого-то движка каталога просто лопало от высокого кол-ва запросов... здесь вина яндекса лишь в том, что он стал чаще АПать показатели, чем было раньше. Если бы апы раньше были такими частыми, то и поскакухи такие были бы и тогда! Таких и похожих нюансов не мало, а то что Яндекс участил АПы выдачи - так от этого мне только лучше, т.к. теперь все намного проще и быстрее с оценкой ситуации в выдаче в перспективе на месяц например.
 
упали позиции..грешу на сапу..
 
Для меня АП неплох: в индекс залезло еще рад сайтом. Что-то с 1\4 стр, что-то с 29стр (тоже часто стал Я по 29 по началу "хавать").
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху