CV для сайта биржи труда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raksana

Создатель
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
21
Реакции
2
Давно уже ищу скрипт CV котрый бы выводился у работодателя не просто в столбик по полям, а в виде бланка. Может это невозможно?
 
Всё возможно, вопрос в другом сколько уйдет времени на реализацию, или поиск похожего скрипта. И даю гарантию что потом этот скрипт всё равно придется дорабатывать, так что я думаю проще нанять человека который это б сделал с нуля.
 
Всё возможно, вопрос в другом сколько уйдет времени на реализацию, или поиск похожего скрипта. И даю гарантию что потом этот скрипт всё равно придется дорабатывать, так что я думаю проще нанять человека который это б сделал с нуля.


Это надо для дипломной работы, а для этого нанимать кого-то, чтобы создать сайт, который впоследствии не принесет дохода слишком дорого. Проще было бы именно вариант пусть даже сырого скрипта, но с правильным направлением мысли. Чтобы я могла понять алгоритм решения. Я бы его сама доработала до нужной кондиции.
 
Что такое SV? Это что, сокращенное csv?
 
СV это сокращение от латинского Curriculum Vitae. Типа рабочей биографии человека.

Вот пример как это выглядит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А мне нужно, чтобы и у работодателя при получении выходил подобный бланк.
 
Вообще почему бы вам самой не написать подобный скрипт.
Это же хтмл с вкраплениями php в нужных местах (делаете выборку из таблицы юзера в массив и элементы массива вставляете в нужные места хтмлки)...
 
Так же можете использовать шаблонизатор - типа Smarty.
 
Мне кажется я нашла программу удовлетворяющую моим требованиям. Может кто-нибудь ею пользовался?

PDF Script Pilot

Многие администраторы корпоративных сайтов сталкиваются с проблемой обработки и получения результатов формы, которую заполнил клиент-посетитель. Поскольку клиенты не имеют доступа к "админке" сайта, то проблема эта решается лишь частично - отправкой формы по электронной почте. Зачастую от нерадивых клиентов и такой формы компания может не дождаться. "Два пилота" предлагает воспользоваться готовым решением для организации заполнения форм через интернет - программой PDF Script Pilot. Эта программа позволяет создавать веб-формы и веб-скрипты для генерирования PDF-документов прямо на сайте организации.
Документ, веб-форма и скрипт

В двух словах - как это делается. Допустим, вашей компании нужно автоматически получать результаты заполнения клиентами какого-то документа (договора, соглашения). На руках же имеется лишь графическое изображение этого документа.

* С помощью PDF Script Pilot создается шаблон на основе того изображения, на котором < размещаются > текстовые поля для заполнения и чекбоксы (точно так же, как и в PDF Maker).
* С помощью того же PDF Script Pilot создается веб-форма для сайта и скрипт.
* Клиент заполняет веб-форму, а скрипт создает PDF-документ с его данными.
* Готовый заполненный документ отправляется по e-mail в вашу компанию с копией клиенту или "складывается" в специальный раздел на сайте.


Нужно добавить, PDF Script Pilot, умеет не только создавать многостраничные документы, но и вести по ним собственные базы. И импорт/экспорт данных из внешних баз поддерживает, например из обычной таблицы Excel.

Такая замечательная возможность, как многократное заполнение и печать одной и той же формы, встроена в эту программу для того, чтобы избавить вас от рутины при заполнении бланков. Все введенные вами данные сохраняются, их можно изменять и печатать сколько угодно раз. А одинаковые поля совершенно не нужно заполнять каждый раз - можно создать дублированную запись на основе любого варианта заполнения формы. Останется только изменить или добавить то, что нужно, и распечатать заполненные формы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху