Хостинг не дает ТДСке работать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GANGSTArbiter

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
77
Реакции
25
Здравствуйте!
Ребят, кто-нибудь сталкивался с такой траблой: поставил ТДСку на хост, все чики-чики, а сервер, гад, 500 ошибку дает =((
Отписал в саппорт, но они чего-то пока молчат..
ТДСка VTDS, очень простая, и, главное, на фришнике phpnet,us работает на ура, а на реде не втыкается. Подскажите, пожалуйста, а то у меня доры дохнут, а трафф не идет.

Спасибо!
 
Саппорт до сих пор молчит, ребят, что делать?
Я в настройках DB-сервер указал локалхост. А там, где работает ТДС - на рнрнет.юс, там стоит конкретный хост, что-то вроде sql123.phpnet,us.
Думаю, может дело в этом? А то специально под ТДС купил домен, а оно не работает =((

Спасибо, кто ответит!
 
что-то в файле .htacess
 
Посмотрел собержимое .htaccess - там только одна строка:
Options -Indexes
Ума не приложу, в чем может быть проблема - постоянно выбивает 500 ошибку.
Ребят, помогите разобраться, а то саппорт молчит..

Спасибо!
 
проверь все ли скрипты залил на хостинг
 
Проверил, да, все скрипты. Экспериментирую с атрибутами файлов - и чего-то он на измену падает - когда ставлю 777 на все - дает 500 ошибку, когда ставлю 744 - то есть, чтобы владелец мог читать\писать, а левые юзеры только читать, то вообще 403 - форрибд. Не пойму я его..
Скорее всего, дело в самих скриптах, как Вы думаете?

Если не сложно, пожалуйста, посоветуйте опробованную ТДС из бесплатных, а то я я, наверное, скоро поседею с этой, бета-версией.

Огромное спасибо!!!

Добавлено через 25 минут
Ура! Разобрался!
В общем, не стал парить мозг и поставил СимплТДС. И что интересно - на локалхосте она не работала по-человечески, а на сервере встала!
Я счастливый человек, всем спасибо кто помогал, ребята!
Модеры, плз, локните топик, все разрулил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху