[XP] Вирус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня как то каспер не мог ничего сделать изза того что вирус был, тока нод вылечил.
 
НОД годится только для сканирования ануса на предмет попадания туда инородних предметов. Настоятельно рекомендую юзать Каспер в связке с триальной утилиткой от ДрВеба для скана всей системы. Они не ругаются.
на 100% с вами согласен.
Каспер рулит во всех направлениях, раньше все его боялись изза объема использованой оперативки. Сейчас эта эра довно прошла и пора забыть про это.
каспер меня не разу не подводил, а вот другие разные проги пробывал все как одна хоть что нить пропустят.
 
на 100% с вами согласен.
Каспер рулит во всех направлениях, раньше все его боялись изза объема использованой оперативки. Сейчас эта эра довно прошла и пора забыть про это.
Офтоп конечно, Каспер и мало памяти это нонсенс)))
А на самом деле, сразу болезнь а потом лекарство)
100% защиты от вирусов не существует.
Пользуйтесь комплексными решениями, к примеру SpyBot+ESS.
 
Сегодня у меня Nod пал смертью храбрых, а за ним и Avira.
Самое ужасное, что Нод и пропустил вирусняк, а далее мне про напоминал, но ничего уже сделать с ним не мог. Установил Каспера КИС, в итоге каспер не хотел даже открываться. Установил Avira, все время говорила про найденные вирусы, но удалить их не могла.
Только что переустановил систему и установил триалку Каспера.

Вопрос. Стоит ли касперу найти помощника в виде Spyware Doctor?

P.S. Spyware Doctor - постоянно что-то интересное находит, но не знаю будут ли они дружить и корректно работать вместе.
 
Офтоп конечно, Каспер и мало памяти это нонсенс)))
А на самом деле, сразу болезнь а потом лекарство)
100% защиты от вирусов не существует.
Пользуйтесь комплексными решениями, к примеру SpyBot+ESS.

По поводу всех разговоров о том что из-за каспера тупит система. Так вот тупит не из-за каспера а ...
Во-первых после установки Каспера зайдите в настройки и в настройках уберите проверку архивов!!!! Причем надо пройтись по всем вкладкам.
После этого можете спокойно забыть о прожорливости антивируса.
Суть в чем: у многих присутствуют непомерные архивы на дисках и при проверке каспер тупо их распаковывает и проверяет. Причем архив на одном разделе - распаковка в темповскую папку - и обратно. Да тут никаких супер-компьютеров не хватит.
Замечания по поводу вирусов в архивах: при распаковке "зараженного" архива каспер полюбому увидит вирус уже вживую и предупредит.
Так что нечего ему шастать по архивам.
 
ну вот почему на nod32 ниче не надо отключать, а в касперском нужно обязательно в настройках ковыряться!?
и при загрузке каспер тупит ни па децки.
 
ну вот почему на nod32 ниче не надо отключать, а в касперском нужно обязательно в настройках ковыряться!?
и при загрузке каспер тупит ни па децки.

нод слабее. уже проверено не на одном десятке рабочих станций.
работа каспера иногда конечно вызывает большую нагрузку на компы, но процентов 80-90 времени работы никаких неудобств не доставляет.
 
Попробуй для начала проверится на вирусы онлайн с лаборатории касперского, а потом однозначно только один из их продуктов с последними обновлениями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху