[Поиск] Курс - Как отмазаться от ГАИ от Рустама Латыпова

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Bepay, 4 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Bepay

Bepay Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, вот интересный курс вышел, появилось огромное желание посмотреть на него... Может у кого есть? Или кто знает где его можно скачать...?
    Подробности тут: Перейти по ссылке

2. miker

miker

Регистр.:
    31 июл 2006
    Симпатии:
    120
    Курс не видел, но работы автора видел. Он чтото продавал по заработку на адалт сайтах. Отзывы говорили о том, что просто это просто сборище материала из открытых источников инета. Думаю этот курс не лучше, не советую покупать даже, так как автор 100% некомпетентен в данном вопросе.

Думаю посетители крутопа и мастер-икс знают этого человека - это Чеба.

Вот например еще отзывы об авторе, Перейти по ссылке

Перейти по ссылке

3. Leha-87

Leha-87

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    58
    Это не он продавал, а Артур Латыпов: Как заработать на сайтах для взрослых. Возможно родственник, но может и нет.

4. sinar

sinar Создатель

Регистр.:
    11 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Да это он продавал этот курс "Как заработать на сайтах для взрослых."

А вот он кто ему это не известно. Но я думаю что весь этот материал есть в инете в бесплатном варианте. Тем кому это надо.

А я так думаю что каждому гаишнику нужен психологический подход. Соответственно и отмажешься от них если нарушил мелко!

Не стоит его брать курс мой совет.

Ну если у кого есть могут выложить посмотреть

5. Bepay

Bepay Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    0
    курс

Но вообщем таких бессмысленных сборных курсов стало уж очень много... но как-то хотелось бы систематизированную информацию... Может кто знает ресурсы охватывающие вопросы из данного курса... типа может где-нибудь есть бесплатная брошюрка или типа того...

6. tricolor

tricolor Постоялец

Регистр.:
    7 дек 2008
    Симпатии:
    24
    Думаю, у каждого водителя, уже есть своя стратегия разговора с инспекторами. Как она работает это уже другой разговор. Главное я думаю чувство юмора на дороге нераз спасало кого-то из водителей. Помните что инспектор он тоже человек.
    И если каждый из нас начнет писать книги, что тогда получится?

7. Bepay

Bepay Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Курс

Т.е. как я понял в итоге этот курс реально не стоит того...? может найдётся кто-нибудь один у кого есть другое мнение...? Просто, как говорится, охота выслушать все мнения... Как-то раз я общался с одним очень прошаренным человеком в сфере общения с милицией, и это было очень интересно - много любопытного знал... особенно про грамоное заполнения протокола... Вот и хотелось в этом курсе найти именно эту сторону... Опять же традиционный вопрос о поиске: может кто встречал информацию о "искусном" заполнение документов подобных?

8. S-Bond

S-Bond Постоялец

Регистр.:
    6 май 2008
    Симпатии:
    117
    CommK и Bepay нравится это.
  9. Zander

Zander Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    36
    Как всегда в подобных случаях главным преимуществом может оказаться, то, что вся информация собрана в одном месте... Аффтару бы брать тиражом, но он зарядил неадекватную цену, отсюда и стремление получить нахаляву... А рассуждать о содержимом можно только увидев это содержимое... А то как у Жванецкого: "Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел!"

10. Bepay

Bepay Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Моё мнение

Наверно стоит подытожить по теме... В итоге я для себя понял что курс реально никчёмный (именно соотношение цены и качества). Кстати я дико сомневаюсь что те отзыва на его сайте не совсем уж реальные... Что-то в них меня настораживает. Хотя эта тема дала несколько реально полезных ссылок. За что спасибо авторам их... И вообще думаю дальнейшее обсуждение данной темы (именно по курсу) бессмыслено, если конечно тут не отпишутся реально видевшие этот курс.:)

Статус темы:
Закрыта.