[Новость] Новости и подарки клиентам от NIC.UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoopeer

Мой дом здесь!
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
804
Реакции
255
Мне тоже такое письмо пришло. Только я не понял можно ли tel прикручивать к своему хостингу?
 
16 и 17 марта возникали проблемы доступа на сайт nic.ua, это было вызвано в первую очередь тем, что наш ресурс был подвержен DDoS-атакам различного характера. За 2 дня бесконечных атак мы выстояли и предоставили качественную работу сервиса более чем 90% пользователей в этот период.
Все данные, которые нам удалось вычислить относительно злоумышленников, были сохранены и переданы для анализа в соответствующие структуры. Приносим извинения, если в этот период Вы испытывали проблемы доступа к нашему сайту.

Да, я в эти 90% не вошел.
Это объясняет проблемы с регистрацией .pp.ua в тот период.
Если это правда конечно, а не обычный нагруз на сервера.
Или может они поток пользователей называют Ддосом? :)
 
Перечитывал 100 раз - нифига не понял. Как это для домена не нужен хостинг? Редиректом на него юзер идёт?
 
Интересно,всем одинаковые подарки:D раздают?
 
Ну мне по крайней мере пришло точно такое же. Хотя... домены новые мне не нужны те стрёмные, хоститься у них не буду. Так что подарки не пригодились (пока что).
 
Технология Telnic использует систему адресов несколько иначе: имена в зоне .tel не ассоциируются с конкретными сайтами, а выступают в роли виртуальной директории. В такой директории может содержаться любая контактная информация, размещенная рядовыми пользователями, компаниями или организациям
 
В данном письме Вы прочтете о новом домене TEL, получите подарок
и узнаете почему пока не изменяются сервера имен доменов .PP.UA.
Уже меняются - на днях получил смс от PP.UA!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху